|
права
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:30 | Сообщение # 196 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| о.О
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:31 | Сообщение # 197 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| отож поройся может найдешь дето. а нет буду просить Олю разбанить.
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:34 | Сообщение # 198 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Ммм… Хочу-хочу-хочу…. С разбегу прыгнуть в кроватку, обернуться в пельмешку одеялом, засунуть голову под подушку и подумать «я в домике». А-а-а-а-а-а-а!!!! Я больше не могу работать! Тем более что зарплата не предвещается на этой неделе. Хотя должна! Заберите меня отсюдавааа!!!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:38 | Сообщение # 199 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| О_О Катько что случилось то? какое одеяло какая подушка. садишься в позу лотоса. ручки на коленки. спина прямая. закрыаешь глаза. глубокий вдох - выдох. вдох - выдох. море писочек кругом. хорошо. солнышко ветерок...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:48 | Сообщение # 200 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Псих что ль? Может мне подвинуть рабочий комп, взобраться на свой стол, засесть в позу, и еще приговаривать «Оммммм! Омммм!» Подумаю все, пипец. Свихнулась девочка, пора увольнять. =/ И тогда астала виста зарплата точно.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:53 | Сообщение # 201 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| ну по твоему предыдущему посту и не такое можно о тебе подумать
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:11 | Сообщение # 202 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| да, я такая
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:52 | Сообщение # 203 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Quote (Lanella) обернуться в пельмешку одеяло Катяяяя!!! я своему другу 3 месяца доказывала, что я не одна такая, кто в одеяло заворачивается как пельмешка! я тебя обожаю!)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Frost | Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:16 | Сообщение # 204 |
 посредственная серость
Группа: Se0leg
Сообщений: 1604
Статус: Offline
| это как так в пельмешку Оо

|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:14 | Сообщение # 205 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Тыц-тыц! Чмок Настя. Блинчик: Ложишься на одеяло и вертишься до состояния рулончика. Пельмешка: Ложишься на половинку одеялка, второй половинкой прикрываешься, и защипываешь под себя, и еще голову тоже под одеялко можно и тоже защипнуть под себя. Куча-мала: С Разбегу плюх на одеяло/либо под одеяло, все под себя и на себя в произвольных движениях, главное чтобы прикольно было. Советую! ^^
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:26 | Сообщение # 206 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| по поводу пельмешек : НеРазУмная (00:53:37 16/04/2009) да да да! я не одна такая!) dripfeeder (00:54:17 16/04/2009) общество анонимных пельмей XD dripfeeder (00:55:32 16/04/2009) еще человек 20 таких и в кастрюльку =) я его придушу. чесс слово,придушу
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:33 | Сообщение # 207 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| А кто это такой? XD Однако, смяшной парень. Только несколько но: «общество анонимных пельмей XD» Мы не анонимные. мы очень даже афиширующие себя. Да, мы пельмени и блинчики и мы гордимся этим! Ну и что? Нам то прикольно. «еще человек 20 таких и в кастрюльку =)» Боюсь… мы одеяла не поделим, перепельменемся там все подушками.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:40 | Сообщение # 208 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| А кто это такой? XD Однако, смяшной парень. А помнишь, я после посиделок у нас дома, сорвалась к другу? вот это чудо и есть он=) Боюсь… мы одеяла не поделим, перепельменемся там все подушками. так.. давай договоримся- каждый приходит со своей подушкой и одеялом) ну и начинку(себя) естессно тож не забываем)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Четверг, 16.04.2009, 10:41 |
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:44 | Сообщение # 209 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Аааааа! Все, вспомнила. Правда не видела, но эт уже не важно. «так.. давай договоримся- каждый приходит со своей подушкой и одеялом) ну и начинку(себя) естессно тож не забываем)» Предлагаешь устроить пижамную вечеринку? =000 А че? Прикольно! И друга тащи, мы научим его искусству быть пельменем!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:50 | Сообщение # 210 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Все, вспомнила. Правда не видела, но эт уже не важно. могу показать фотки, ток ты ж говорила- что тебе по стаааарше нравятся)) Quote (Lanella) Предлагаешь устроить пижамную вечеринку? =000 А че? Прикольно! И друга тащи, мы научим его искусству быть пельменем! хм... надо только найти место, которое будет нам кастрюлькой, и по-больше начинки) мы ж не будем троем там вариться?))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|