ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Пятница, 26.06.2026, 08:08
  права - Страница 14 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
Miss_U_CooperationДата: Среда, 15.04.2009, 15:30 | Сообщение # 196
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
о.О

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Среда, 15.04.2009, 15:31 | Сообщение # 197
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
отож поройся может найдешь дето. а нет буду просить Олю разбанить.
 
LanellaДата: Среда, 15.04.2009, 15:34 | Сообщение # 198
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ммм… Хочу-хочу-хочу…. С разбегу прыгнуть в кроватку, обернуться в пельмешку одеялом, засунуть голову под подушку и подумать «я в домике». А-а-а-а-а-а-а!!!! Я больше не могу работать! Тем более что зарплата не предвещается на этой неделе. Хотя должна! Заберите меня отсюдавааа!!!

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 15.04.2009, 15:38 | Сообщение # 199
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
О_О Катько что случилось то? какое одеяло какая подушка. садишься в позу лотоса. ручки на коленки. спина прямая. закрыаешь глаза. глубокий вдох - выдох. вдох - выдох. море писочек кругом. хорошо. солнышко ветерок...
 
LanellaДата: Среда, 15.04.2009, 15:48 | Сообщение # 200
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Псих что ль? Может мне подвинуть рабочий комп, взобраться на свой стол, засесть в позу, и еще приговаривать «Оммммм! Омммм!»
Подумаю все, пипец. Свихнулась девочка, пора увольнять. =/ И тогда астала виста зарплата точно.


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 15.04.2009, 15:53 | Сообщение # 201
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
ну по твоему предыдущему посту и не такое можно о тебе подумать
 
LanellaДата: Среда, 15.04.2009, 16:11 | Сообщение # 202
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
wink да, я такая

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 00:52 | Сообщение # 203
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Lanella)
обернуться в пельмешку одеяло

Катяяяя!!! я своему другу 3 месяца доказывала, что я не одна такая, кто в одеяло заворачивается как пельмешка! я тебя обожаю!)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
FrostДата: Четверг, 16.04.2009, 07:16 | Сообщение # 204
посредственная серость
Группа: Se0leg
Сообщений: 1604
Репутация: 720
Статус: Offline
это как так в пельмешку Оо


 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 10:14 | Сообщение # 205
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Тыц-тыц! Чмок Настя. wink

Блинчик: Ложишься на одеяло и вертишься до состояния рулончика.

Пельмешка: Ложишься на половинку одеялка, второй половинкой прикрываешься, и защипываешь под себя, и еще голову тоже под одеялко можно и тоже защипнуть под себя.

Куча-мала: С Разбегу плюх на одеяло/либо под одеяло, все под себя и на себя в произвольных движениях, главное чтобы прикольно было.

Советую! ^^


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 10:26 | Сообщение # 206
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
по поводу пельмешек :

НеРазУмная (00:53:37 16/04/2009)
да да да! я не одна такая!)
dripfeeder (00:54:17 16/04/2009)
общество анонимных пельмей XD
dripfeeder (00:55:32 16/04/2009)
еще человек 20 таких и в кастрюльку =)

я его придушу. чесс слово,придушу


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 10:33 | Сообщение # 207
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
А кто это такой? XD Однако, смяшной парень.

Только несколько но:
«общество анонимных пельмей XD»
Мы не анонимные. wink мы очень даже афиширующие себя.
Да, мы пельмени и блинчики и мы гордимся этим! Ну и что? Нам то прикольно.

«еще человек 20 таких и в кастрюльку =)»
Боюсь… мы одеяла не поделим, перепельменемся там все подушками.


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 10:40 | Сообщение # 208
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
А кто это такой? XD Однако, смяшной парень.
А помнишь, я после посиделок у нас дома, сорвалась к другу? вот это чудо и есть он=)

Боюсь… мы одеяла не поделим, перепельменемся там все подушками.
так.. давай договоримся- каждый приходит со своей подушкой и одеялом) ну и начинку(себя) естессно тож не забываем)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb


Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Четверг, 16.04.2009, 10:41
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 10:44 | Сообщение # 209
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Аааааа! wink Все, вспомнила. Правда не видела, но эт уже не важно.

«так.. давай договоримся- каждый приходит со своей подушкой и одеялом) ну и начинку(себя) естессно тож не забываем)»
Предлагаешь устроить пижамную вечеринку? =000
А че? Прикольно! И друга тащи, мы научим его искусству быть пельменем!


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 10:50 | Сообщение # 210
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Все, вспомнила. Правда не видела, но эт уже не важно.

могу показать фотки, ток ты ж говорила- что тебе по стаааарше нравятся))
Quote (Lanella)
Предлагаешь устроить пижамную вечеринку? =000 А че? Прикольно! И друга тащи, мы научим его искусству быть пельменем!
хм... надо только найти место, которое будет нам кастрюлькой, и по-больше начинки) мы ж не будем троем там вариться?))


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz