ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Суббота, 27.06.2026, 23:52
  права - Страница 16 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 14:56 | Сообщение # 226
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
буээээээ... я уж лучше кваску)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 15:07 | Сообщение # 227
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin а с квасом можно французкую туалетную воду "Ля бурже"
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 15:09 | Сообщение # 228
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
ой ой... чет мне не очень хочется... мне водички, пожалуй)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 15:18 | Сообщение # 229
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
эм О_о водички нету
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 18:49 | Сообщение # 230
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
о.О как так? даже разбавленной спиртом? кошмаааар.. что ж за вечеринка то таая happy

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 19:51 | Сообщение # 231
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
есть водичка со спиртом 96%-м biggrin
 
LastSunriseДата: Суббота, 18.04.2009, 14:01 | Сообщение # 232
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ага..что я вижу... мой муженек тут без моего присмотра девушек кадрит.. ага-а-а...
дайте мне права, щас я ему разгон устрою!!!!!!!!!!!


или на оргазмы или на любовь разделю я тень твоих шагов..
 
KupcaHДата: Суббота, 18.04.2009, 15:19 | Сообщение # 233
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
кто кадрит? surprised всего лишь провожу лик без по алкагольним напиткам))
 
Miss_U_CooperationДата: Суббота, 18.04.2009, 15:20 | Сообщение # 234
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Рома, прчься)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Суббота, 18.04.2009, 15:20 | Сообщение # 235
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
а чего мне прятаться от милой моей)) она же меня в шредер не пихает)
 
LastSunriseДата: Суббота, 18.04.2009, 16:49 | Сообщение # 236
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
я тебя в объятьях задушу..а то распоясался я смотрю!

или на оргазмы или на любовь разделю я тень твоих шагов..
 
KupcaHДата: Суббота, 18.04.2009, 21:09 | Сообщение # 237
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
в твоих обьятьях я готов душиться хоть каждый день wink
 
axmedДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:00 | Сообщение # 238
кавбасяка
Группа: Se0leg
Сообщений: 702
Репутация: 920
Статус: Offline
насыпте мне немножко прав ^^
 
ProttosДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:07 | Сообщение # 239
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
клац

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
EliteraДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:34 | Сообщение # 240
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Дайте доступ к основному форуму

Don't Play with me
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz