|
права
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:56 | Сообщение # 226 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| буээээээ... я уж лучше кваску)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:07 | Сообщение # 227 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| а с квасом можно французкую туалетную воду "Ля бурже"
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:09 | Сообщение # 228 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| ой ой... чет мне не очень хочется... мне водички, пожалуй)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:18 | Сообщение # 229 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| эм О_о водички нету
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:49 | Сообщение # 230 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| о.О как так? даже разбавленной спиртом? кошмаааар.. что ж за вечеринка то таая
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:51 | Сообщение # 231 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| есть водичка со спиртом 96%-м
|
| |
|
|
| LastSunrise | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:01 | Сообщение # 232 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Статус: Offline
| ага..что я вижу... мой муженек тут без моего присмотра девушек кадрит.. ага-а-а... дайте мне права, щас я ему разгон устрою!!!!!!!!!!!
или на оргазмы или на любовь разделю я тень твоих шагов..
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:19 | Сообщение # 233 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| кто кадрит? всего лишь провожу лик без по алкагольним напиткам))
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:20 | Сообщение # 234 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Рома, прчься)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:20 | Сообщение # 235 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| а чего мне прятаться от милой моей)) она же меня в шредер не пихает)
|
| |
|
|
| LastSunrise | Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:49 | Сообщение # 236 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Статус: Offline
| я тебя в объятьях задушу..а то распоясался я смотрю!
или на оргазмы или на любовь разделю я тень твоих шагов..
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:09 | Сообщение # 237 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| в твоих обьятьях я готов душиться хоть каждый день
|
| |
|
|
| axmed | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:00 | Сообщение # 238 |
 кавбасяка
Группа: Se0leg
Сообщений: 702
Статус: Offline
| насыпте мне немножко прав ^^
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:07 | Сообщение # 239 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| клац
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Elitera | Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:34 | Сообщение # 240 |
|
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Дайте доступ к основному форуму
Don't Play with me
|
| |
|
|