ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Суббота, 27.06.2026, 23:54
  права - Страница 15 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 11:33 | Сообщение # 211
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Да, втроем как-то даже на скудный обед не сойдем. Видать придется утроить пельменную сходку. XD

Ну так я ж и не претендую сразу ж на него. Взглянуть любопытно, а там у меня и своего добра хватает и постарше и помладше.


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 11:37 | Сообщение # 212
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
ну эт я так пиарю его потихоньку ^^

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 11:46 | Сообщение # 213
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Аааа! Ну да, хорошего человека грех не попиарить. wink
Так давай фотки, а?) Какие-нибудь такие представительные wink


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 11:59 | Сообщение # 214
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
http://cs1494.vkontakte.ru/u672418/36721735/x_ecc58746.jpg

самая-самая представительная)

Добавлено (16.04.2009, 11:59)
---------------------------------------------
ща шайду что-нибудь, ты не пугайся..))


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:02 | Сообщение # 215
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
XDDDDDDDDDDDDDDDDD офигенно!

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 12:55 | Сообщение # 216
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
блин.. норм фотки(где он на человека похож) у меня все большие, чтоб сюда выкладывать >.<

Добавлено (16.04.2009, 12:55)
---------------------------------------------
http://cs1492.vkontakte.ru/u978858/92157786/x_bdfd3e93.jpg (знакомые лица ^^)
http://cs1492.vkontakte.ru/u978858/92157786/x_df15de1a.jpg
ааа! я еще ведь выкладывала фотку с футбола- где меня сфоткали в момент наивысшего просветления) там 2х ты знаешь- меня и Димку, а 3й- он)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 13:00 | Сообщение # 217
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
хм это кто? Настенак я узнал)
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 13:20 | Сообщение # 218
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
ооо.. это я скромный пиар устраиваю перед "пельменной вечеринкой" ^^

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 14:14 | Сообщение # 219
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
*ушла искать пеньюарчик попрозрачнее для пижамной вечеринки*
XDDDD


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 14:18 | Сообщение # 220
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
*достала любимую подушку*
Кааать, а народа то мало для вечеринки! >.<


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 14:20 | Сообщение # 221
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
surprised а хто будит?
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 14:49 | Сообщение # 222
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
списки приглашенных еще составляются=)
Нам надо посовещаться, как самым наимельмешачным девушкам)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Четверг, 16.04.2009, 14:52 | Сообщение # 223
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (KupcaH)
а хто будит?

…..фарш шевелится.

Дааа.. И правда мало! Но! Я думаю если кинуть объяву «Сходка в Мск! Под кодовым названием «Варись пельмень!» Народу прибавится. wacko

Добавлено (16.04.2009, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Miss_U_Cooperation)
списки приглашенных еще составляются=)
Нам надо посовещаться, как самым наимельмешачным девушкам)

Да, я еще пельмени любят и уважают кальян. ^^ А еще, мартини там бакарди, самопальные коктейли.


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Четверг, 16.04.2009, 14:53 | Сообщение # 224
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
о.О) давай устроим)))

Добавлено (16.04.2009, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Lanella)
самопальные коктейли.

это что ж за коктейли то такие? сироп от кашля с водкой? о.О)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
KupcaHДата: Четверг, 16.04.2009, 14:55 | Сообщение # 225
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
или духи шанель №5 с мартини))) тройной адеколон с пивом)))
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz