|
права
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:51 | Сообщение # 181 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| ЦАП! ХРУСТЬ! ХРУМ-ХРУМ! *зажевывает в шредер пальцы Ромы* Зараза….
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 13:00 | Сообщение # 182 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| ой зубки поломала.... извини сестричко
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 13:02 | Сообщение # 183 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Это не зубы, это лезвия шредора. Счет пришлю тебе на мыло.
Ака Aishka.
Сообщение отредактировал Lanella - Среда, 15.04.2009, 13:02 |
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 13:05 | Сообщение # 184 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| а нечего чужие пальцы в шредер сувать.... я тебе еще за испорченые туфли припомню
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 14:07 | Сообщение # 185 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Quote (Lanella) А я…. А я…. 0_0 Сама качала я ж говорю- развела почти всех парней из фемили))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 14:17 | Сообщение # 186 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| А кошка ели что не моя была, это ж не я тебе написала тебе в тапочек, а она. Так что с меня и спросу нет. А то что там каким-то образом была валерьянка… Так откуда я знают как она там оказалась? =0 К тому же, шредер был немецкий, хороший… А ты! Ты не ценишь имущество клана. Мдаа.. Ну раз ты всех развела уже, нужно искать новое место для разводов уже мне, тут разводить уже некого. Добавлено (15.04.2009, 14:17) --------------------------------------------- Видать таки пойду я на руОфф поразвлекаюся.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 14:24 | Сообщение # 187 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| какой офф ты что. тут еще вот целый клан не разведенный, разводить и разводить
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:05 | Сообщение # 188 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| один ты, Ромка, никак не поддаешься женским чарам)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Среда, 15.04.2009, 15:05 |
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:06 | Сообщение # 189 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| меня уже тигра очаровала . Все ей все в семью)))
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:08 | Сообщение # 190 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| тигры твоей все еще не видно на форуме >.< не порядок!
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:10 | Сообщение # 191 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| она со мной еще на форуме фемели флудит
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:11 | Сообщение # 192 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| фффффф. разбань там меня!))) ты же можешь, я знаю)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:19 | Сообщение # 193 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| у Жасмин ведь есть доступ ко всему форуму
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:25 | Сообщение # 194 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| счас обьясню- от Жасмин я пароль восстановить не могу, т.к. мыло мое украли, на ктр. я ее регила, а от свит все есть ^^
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Среда, 15.04.2009, 15:25 |
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:27 | Сообщение # 195 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| есть еще жасминиум, кто это правда хз))) но тоже права на весь форум есть
|
| |
|
|