|
права
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:49 | Сообщение # 166 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Моей еешечке лень делать даже на профу квест. =/ Так что не смотри так на меня! Даже не думай!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:50 | Сообщение # 167 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:54 | Сообщение # 168 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Однако, приятное зрелище.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:02 | Сообщение # 170 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Плакай сколько хочешь! Но саб делать не буду тебе! )=) Иди вон лучше моей ее сделай профу!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:53 | Сообщение # 171 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| как я ей сделаю если я даже паса не знаю
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:05 | Сообщение # 172 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Для тебя ничего не жалко, только ты сначала скажи, профу то сделаешь или просто будешь ее использовать?
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:24 | Сообщение # 173 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| ой ой... как БОЛЬШИМ ПП по пользоваться- так все горазды... а как свою ЕЕ дать- так фиг. так не честно))))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:22 | Сообщение # 174 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| а у него по жизни ее с собой.. и зовут ее тоже Настей)
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 11:26 | Сообщение # 175 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| тигра моя, как я ее обожаю и люблю
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 11:29 | Сообщение # 176 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| а ПП то все равно ни у кого нет :Р
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:20 | Сообщение # 177 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| У меня есть 78 с повом XD
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:21 | Сообщение # 178 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| у меня тоже ^^ Вовка отдал
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:41 | Сообщение # 179 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| А я…. А я…. 0_0 Сама качала.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:45 | Сообщение # 180 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| какие глазки ути-пути кис кис кис
|
| |
|
|