ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Среда, 24.06.2026, 10:56
  права - Страница 10 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
PunisherДата: Вторник, 14.04.2009, 08:05 | Сообщение # 136
Ант Квин
Группа: Se0leg
Сообщений: 163
Репутация: 10
Статус: Offline
Диман чёт тя девушки со всех сторон атаковали)) Давай хоть я на твоей стороне выступлю, помогу... cool Если уж и вдвоём не справимся, Frost`a ещё позовём happy
З.Ы. Хотя он уже в пути наверн - ща токо комп врубит... devil


warak (Duelist 79+)
themoons (PK 79+,ТХ 79+)
jails.su (Necr 79+) КЛ (7lvl №5top)
la2start.ru (Necr 79+,EE 79+,Hawkeye 79+)
asterios.tm x5 (Necr 79+)
mesiva.net (ЕЕ 81+) Hero
l2.overworld.su (EE 70+) in game
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 10:31 | Сообщение # 137
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Vanima)
о Майн Готт))))) *достает из ящика стола "Беретту" и задумчиво разгядывает, размышляя, вышибать ли мозги или это не требуется после добросовестного прочтения всех стрениц этой темы!!!*
мда) чем мы, девушки, только не маемся, когда нам скучно и нечего делать))

Читай-читай *гипнотезирует* Ты чувствуешь, как эти буквы поедают твой мозг? Буквенный вид ктулуху. У нас свой чернобыль.
Кстати, нам было что делать, нам было не скучно! Просто мы живем ради искусства! Флуд от которого получаешь удовольствие ты и участвующие в нем, тоже искусство! О я завернула!

Добавлено (14.04.2009, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Punisher)
Диман чёт тя девушки со всех сторон атаковали)) Давай хоть я на твоей стороне выступлю, помогу... Если уж и вдвоём не справимся, Frost`a ещё позовём
З.Ы. Хотя он уже в пути наверн - ща токо комп врубит...

Ах-ха-ха-х! По ходу, Дим, тебе парни завидуют, посягают на твою популярность у женского пола. (Не понимаю! По мо моему еще ни разу ни одному мужчине помощь с красивыми девушками особо не нужна была) Типа вооот, защитим тыры-пыры. Ребят, кому тут нужна ваша защита? По-моему, вам просто хочется тоже поучаствовать.

Добавлено (14.04.2009, 10:31)
---------------------------------------------
Че та у вас тут слабо флуд идет… Пойду погуляю. wink По другим темам!
Счетчик набивания постов включен, главное чтобы начальство не запалило как я офигенно работаю. XD


Ака Aishka.
 
Se01egДата: Вторник, 14.04.2009, 11:15 | Сообщение # 138
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
8 страниц флуда за ночь - ОМГ неужели это возможно

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:18 | Сообщение # 139
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Черт.. старею-старею. Неужели же так мало? =0

Добавлено (14.04.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Ничего, сегодня ночью, мы с Настенной исправим наши небольшие упущения.


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 11:22 | Сообщение # 140
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
не успаела проснуться, а ты, Кать, уже тут=) ну ниче-ниче.. у меня сегодня выходной, я своего не упущу)))

Добавлено (14.04.2009, 11:22)
---------------------------------------------
урааааа)) рейтиенг))
Димка все таки взялся за ум)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:47 | Сообщение # 141
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
*настальгия* У нас на форуме тоже все по началу начиналось тихо и мирно.. потом настоящий бермудский треугольник появился.

На так я вообще в 7 утра встала. XD Энерджайзер недоделанный.

Добавлено (14.04.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Настен, ну у меня не выходнооой… (эх, завидно) Но я постараюсь присутствовать как можно чаще и принимать непосредственное участие. )=)

Добавлено (14.04.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Кстати, Настен, за эту ночь нам нужно взять новые высоты и убедить многоуважаемого Дмитрия изменить нам репутацию на 1112. wink Какие вершины мы не покоряли, мой боевой товарищ.


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:02 | Сообщение # 142
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
у меня другое предложение.. давай КЧ зафлудим, чтоб все знали кто на самом деле тут хозяин?)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:11 | Сообщение # 143
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну, хорошая идея… Только, мне ж теперь линейку заново качать придется. 0_0 Новый комп ж. А качать ее я боюсь, а друг снова затянет, а? Уже ж полторы недели не играю. Рекорд! )

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:15 | Сообщение # 144
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
я то и думаю, че эт полторы недели уже тихо... странно тихо было))

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:19 | Сообщение # 145
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Дык я ж писала на форуме, что я ушла в запой в обнимку с весной. Такая классная погода. Я ж тут в Польшу даже успела съездить. Сча фотку найду забавную. У них магазины – это склепы. XD В прямом смысле слова, они так называются. Очень порадовало. Во, фирменный склепчик.
Прикрепления: 6798600.jpg (161.3 Kb)


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:21 | Сообщение # 146
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
я на тот форум не захожу ^^

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:22 | Сообщение # 147
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
По причине того, что там мы уже насвинячили где только можно и возможно? XD

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:24 | Сообщение # 148
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
угу угу.. сначала допросилась, чтоб Ромку мдером сделали, а потом поняла, что это бесполезно, и перестала заходить)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:26 | Сообщение # 149
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Только ты Ромке об этом не говори… Его добрая душа не выдержит этого. =0
Ну, посмотрим из чего слеплены тут модеры. wink


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:30 | Сообщение # 150
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
модеры убегут скоро отсюда- не выдержат)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz