ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Среда, 24.06.2026, 10:56
  права - Страница 9 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:12 | Сообщение # 121
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
*затарился тонной бсое на фсякий случай unsure

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:14 | Сообщение # 122
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Даешь гражданскую войну

не не не.. война- эт фу!))) (смотри подпись) wink


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb


Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Вторник, 14.04.2009, 02:14
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:16 | Сообщение # 123
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
XD Насть, тогда ты первая занимайся с ним чем там написанно. А я если что снимаю wink Ну, так что вы помните, да? Помедленнее!

Добавлено (14.04.2009, 02:16)
---------------------------------------------
XDDDDD вообще хе-хе
ух-ха-ха-хы вы wink


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:19 | Сообщение # 124
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
сейчас я могу заниматься любовью только с его мозгами XDDD ток эт не совсем любовь.. но процессы похжи)

Добавлено (14.04.2009, 02:18)
---------------------------------------------
о.О привычная ава)

Добавлено (14.04.2009, 02:19)
---------------------------------------------
все. спать спать спать)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:19 | Сообщение # 125
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
да, мозг в мужчине - самая эротическая часть тела, для женщин wink

Добавлено (14.04.2009, 02:19)
---------------------------------------------
ну, она мне нравится. wink


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:21 | Сообщение # 126
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
*заэкранировал моск медной сеткой от покушений всяких дефачек*

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:23 | Сообщение # 127
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
лучше бы уже права мне дал XD а то мне одной темы для флуда мало dry

Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:25 | Сообщение # 128
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
пля боюсь я за форум если дам те права biggrin

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:25 | Сообщение # 129
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Prottos)
*заэкранировал моск медной сеткой от покушений всяких дефачек*

думаешь, поможет?))) это только прибавит процессу изюминку))))


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:25 | Сообщение # 130
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
лови)

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:25 | Сообщение # 131
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
думаешь, поможет?))) это только прибавит процессу изюминку))))

до этого помогало cool


То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:27 | Сообщение # 132
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Prottos)
лови)

уууу... эт ты зря))))

Добавлено (14.04.2009, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Miss_U_Cooperation)
до этого помогало

ну посмотрим, посмотрим)

Добавлено (14.04.2009, 02:27)
---------------------------------------------
дубль 3. всем снофф)

Добавлено (14.04.2009, 02:27)
---------------------------------------------
*ушла*


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:27 | Сообщение # 133
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Prottos)
лови)

хе-хе-хе ;)))) Сейчас я спать, но завтра не спеши заходить на форум. happy


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:29 | Сообщение # 134
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
ненене, зайду обязон))) и палец уже лежит на кнопке BAN biggrin

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
VanimaДата: Вторник, 14.04.2009, 03:21 | Сообщение # 135
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
о Майн Готт))))) *достает из ящика стола "Беретту" и задумчиво разгядывает, размышляя, вышибать ли мозги или это не требуется после добросовестного прочтения всех стрениц этой темы!!!*
мда) чем мы, девушки, только не маемся, когда нам скучно и нечего делать))


Per Aspera Ad Astra - Сквозь Тернии К Звездам!
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz