ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Среда, 24.06.2026, 22:35
  права - Страница 11 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:34 | Сообщение # 151
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну не.. Думаю, им самолюбие не позволит сделать это после твоих слов. wink
Давай же поднажмем Настя.
cool


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:37 | Сообщение # 152
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
ищи темы, где можно пофлудить)) я только ЗА!)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:40 | Сообщение # 153
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Так я ж уже! Я прям вот уже! (Правда флудерам тоже надо отдыхать, от думаю сбегать перекусить wink ) Мммм…. Благородный труд требует поощрения. ^^ Что б токо захомячить.

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 12:41 | Сообщение # 154
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
кстати да.. кушать хоцца ^^

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 12:44 | Сообщение # 155
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
я афк на покушати wink

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 156
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
покушала? за работу!)))

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:07 | Сообщение # 157
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Хе-хе-хе… Работу) У меня тут горы и завалы работы непосредственно на работе. Что б ее…
А ты как? %)))

Добавлено (14.04.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Настя, мне тут скууучно! Вернись ко мне! Разговор самой с собой хоть и приятен, но не так интересен!


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Вторник, 14.04.2009, 17:16 | Сообщение # 158
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
ААААААА она уже и сюда добралась!!!!! wacko
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:20 | Сообщение # 159
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Кто она? Кто-кто? =0 Ромочка, ты чего? Любимый братик! *наступает шпилькой Роме на ногу* обожаю! <3

Ака Aishka.
 
GatorДата: Вторник, 14.04.2009, 17:25 | Сообщение # 160
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ, кто тут права раздает?. Мне дайте. smile
 
KupcaHДата: Вторник, 14.04.2009, 17:29 | Сообщение # 161
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:34 | Сообщение # 162
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (KupcaH)
АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею

Кусь-кусь! wink Не хочется тебя разочаровывать, даже прям из жалости подыграть хочется.
П.с. Представь, как я радовалась, когда мне это чудо дало права на доступ к остальным форумам. XD

Добавлено (14.04.2009, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (KupcaH)
АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею

*тискает братика* Как хорошо что ты пришел! Мне приставать не к кому было!
Ну скажи же, что соскучился по мне!!! %)))))


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Вторник, 14.04.2009, 17:38 | Сообщение # 163
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
tongue еще как скучал. Как нашкодивший кот по венику. ахахаха
кусь
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:41 | Сообщение # 164
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну я всегда знала что в тебе есть что-то от мазохиста, раз вечно с нашим Цап-Царапчиком бродишь wink
=0 Это мое кусь, плагиатчик! Клац!

Добавлено (14.04.2009, 17:41)
---------------------------------------------
А как там моя Бишечка? 0=)


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Вторник, 14.04.2009, 17:44 | Сообщение # 165
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
бишечке лень делать квест на саб))
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz