|
права
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:34 | Сообщение # 151 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Ну не.. Думаю, им самолюбие не позволит сделать это после твоих слов. Давай же поднажмем Настя.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:37 | Сообщение # 152 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| ищи темы, где можно пофлудить)) я только ЗА!)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:40 | Сообщение # 153 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Так я ж уже! Я прям вот уже! (Правда флудерам тоже надо отдыхать, от думаю сбегать перекусить ) Мммм…. Благородный труд требует поощрения. ^^ Что б токо захомячить.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:41 | Сообщение # 154 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| кстати да.. кушать хоцца ^^
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:44 | Сообщение # 155 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| я афк на покушати
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 156 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| покушала? за работу!)))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:07 | Сообщение # 157 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Хе-хе-хе… Работу) У меня тут горы и завалы работы непосредственно на работе. Что б ее… А ты как? %)))Добавлено (14.04.2009, 15:07) --------------------------------------------- Настя, мне тут скууучно! Вернись ко мне! Разговор самой с собой хоть и приятен, но не так интересен!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:16 | Сообщение # 158 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| ААААААА она уже и сюда добралась!!!!!
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:20 | Сообщение # 159 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Кто она? Кто-кто? =0 Ромочка, ты чего? Любимый братик! *наступает шпилькой Роме на ногу* обожаю! <3
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Gator | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:25 | Сообщение # 160 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Привет народ, кто тут права раздает?. Мне дайте.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:29 | Сообщение # 161 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:34 | Сообщение # 162 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (KupcaH) АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею Кусь-кусь! Не хочется тебя разочаровывать, даже прям из жалости подыграть хочется. П.с. Представь, как я радовалась, когда мне это чудо дало права на доступ к остальным форумам. XDДобавлено (14.04.2009, 17:34) ---------------------------------------------
Quote (KupcaH) АААААА дайте мне скотч я кое кому ротик заклею *тискает братика* Как хорошо что ты пришел! Мне приставать не к кому было! Ну скажи же, что соскучился по мне!!! %)))))
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:38 | Сообщение # 163 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| еще как скучал. Как нашкодивший кот по венику. ахахаха кусь
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:41 | Сообщение # 164 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Ну я всегда знала что в тебе есть что-то от мазохиста, раз вечно с нашим Цап-Царапчиком бродишь =0 Это мое кусь, плагиатчик! Клац!Добавлено (14.04.2009, 17:41) --------------------------------------------- А как там моя Бишечка? 0=)
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:44 | Сообщение # 165 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| бишечке лень делать квест на саб))
|
| |
|
|