ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Вторник, 23.06.2026, 23:28
  права - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:02 | Сообщение # 106
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Quote (Lanella)
да-да! И свяжем кабелем!

давай привяжем его к кровати? а?))


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb


Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Вторник, 14.04.2009, 02:03
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:03 | Сообщение # 107
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Prottos)
такс надо что-то делать... *запускает экспериментальную программу по уничтожению всего живого за пределами серверного шкафа*...*упс, программа дала ошибку после устранения 598го сотрудника компании*

Насть, мб он шизофреник? Что он вечно слова в словаре ищет и сюда переписывает? Странный какой-то.
Нет чтобы таким милым девчатам рейтинг повысить smile


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:04 | Сообщение # 108
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
эти очень милые и явно черезчур рейтинго-зависимые, как ты выразилась, девчата хотят привязать бедного хозяина сайта к кровати витухой, заклеив рот пластырем и позвать какого-то влада на подмогу? нененене, никаких рейтингов, на требования террористов не поддаюсь vinsent

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:04 | Сообщение # 109
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
давай привяжем его к кровати? а?))

И заставим катать нас по комнате со скоростью 140 км в час? ^^ А еще, противогаз на него одеть! Для большей красочности картины!


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:05 | Сообщение # 110
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
так... пойду-ка я спать.. надеюсь, Димк, ты возьмешься за ум и поднимешь рейтинг до того, как я проснусь))

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:06 | Сообщение # 111
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Prottos)
эти очень милые и явно черезчур рейтинго-зависимые, как ты выразилась, девчата хотят привязать бедного хозяина сайта к кровати витухой, заклеив рот пластырем и позвать какого-то влада на подмогу? нененене, никаких рейтингов, на требования террористов не поддаюсь

wink дурашка, соглашайся пока есть возможность. Жизнь она одна, таких острых ощущений ты нигде не получишь больше wink


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:07 | Сообщение # 112
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
так... пойду-ка я спать.. надеюсь, Димк, ты возьмешься за ум и поднимешь рейтинг до того, как я проснусь))

таг лучшО?))))))


То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:07 | Сообщение # 113
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
так... пойду-ка я спать.. надеюсь, Димк, ты возьмешься за ум и поднимешь рейтинг до того, как я проснусь))

Споки ночки, Настеньки. ^^ Я тоже спатки.

Дима, чПок тебе. wink На шали.


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 02:07 | Сообщение # 114
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Lanella)
дурашка, соглашайся пока есть возможность. Жизнь она одна, таких острых ощущений ты нигде не получишь больше

нене, никаких владов мну нинада, ненене biggrin


То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:08 | Сообщение # 115
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
зараза!!! я тебя запоооомню, мы еще увидимся! angry

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:09 | Сообщение # 116
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Prottos)
таг лучшО?))))))

ВЛАСТЬ НА МЫЛО!!! XDDD Даешь справедливость! Власть народу! Репутацию народу! И пять тыщ бакосов тоже!

П.с. Все, спатки


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:09 | Сообщение # 117
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
нет, чтоб приятное сделать, а ты гадости тут выдаешь. вредный какой-то >.< фу таким быть)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:10 | Сообщение # 118
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
зараза!!! я тебя запоооомню, мы еще увидимся!

в пк его XDDDDDDDDDDD я помогу. ))))

Добавлено (14.04.2009, 02:10)
---------------------------------------------
Теперь может таки спатки? wink


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 02:10 | Сообщение # 119
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
обьявляю охоту на Димку открытой)

Добавлено (14.04.2009, 02:10)
---------------------------------------------
да да да.. надо бы)


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 02:12 | Сообщение # 120
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Редкий вид должен совсем исчезнуть! Хватай, а то убежит. wink Даешь гражданскую войну! biggrin
(Если что, я записываю для ютуба) XDDDD


Ака Aishka.
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz