|
права
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:48 | Сообщение # 76 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| так так так... дайте и мне поп корн) Добавлено (14.04.2009, 01:48) --------------------------------------------- я не хочу 501, хочу на 1 больше, чем у хозяина сайта 0=)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Вторник, 14.04.2009, 01:48 |
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:49 | Сообщение # 77 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| нидам
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:49 | Сообщение # 78 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Во-во! Снимаешь! А теперь так размашесто бросай в уголок, все равно ты ее неделю по виду уже не стирал! Теперь так с истомным взглядом стягивай с себя тапок!!! Красавец!!!! КРАСАВЕЦ!!!!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:50 | Сообщение # 79 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Miss_U_Cooperation) 0=) ОМГ ЦЫКЛОП У МОНИТОРА!!!1
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:50 | Сообщение # 80 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Та-та! 667 тоже было б не плохо! ^^ Настя, давай свое секретное оружее! Мы завоюем мир!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:51 | Сообщение # 81 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| *топает ножкой* А вот я б дала! XDDДобавлено (14.04.2009, 01:51) ---------------------------------------------
Quote (Prottos) ОМГ ЦЫКЛОП У МОНИТОРА!!!1 это НИМБ!)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:51 | Сообщение # 82 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (Prottos) ОМГ ЦЫКЛОП У МОНИТОРА!!!1 а мы девушки все такие ^^ Но вы ж от этого нас меньше любить не перестаете? )+) Ведь не перестаете же???!!!! (Грозится скушать последний попкорн)
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:51 | Сообщение # 83 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Miss_U_Cooperation) А вот я б дала! XDD за пиццот баксов-то?
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:52 | Сообщение # 84 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Ведь не перестаете же???!!!! А? че? чего?
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:53 | Сообщение # 85 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (Prottos) за пиццот баксов-то? сча мы тебе нарисуем, ты пока ставь рейтинг угу ;)) Ставь-ставь!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:53 | Сообщение # 86 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Quote (Prottos) за пиццот баксов-то? пфффф...
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:54 | Сообщение # 87 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Lanella) сча мы тебе нарисуем, ты пока ставь рейтинг wink угу ;)) Ставь-ставь! spiteful нене, предоплата ниразу некатит
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:54 | Сообщение # 88 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (Prottos) А? че? чего? А что есть? Огласите весь список, пжалста!Добавлено (14.04.2009, 01:54) ---------------------------------------------
Quote (Prottos) нене, предоплата ниразу некатит ОТдаю Натурой... (Влад отработает)
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:54 | Сообщение # 89 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| я чет уже нервничаю.. где рейтинг то?)) сколько можно капризничать?)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
Сообщение отредактировал Miss_U_Cooperation - Вторник, 14.04.2009, 01:55 |
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:55 | Сообщение # 90 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| мну не вонтед... =( хех. чем вам не нравится 100 на 100 формы??? Не хуже ж чем 90-60-90
Ака Aishka.
|
| |
|
|