|
права
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:28 | Сообщение # 46 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| от ведь флудерастки пошли
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:29 | Сообщение # 47 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| и выход в свет под музыку))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:30 | Сообщение # 48 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Само такое! =0000 Настя, Денс! Сча мы ему втанцуем!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:30 | Сообщение # 49 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| мы не пошли, мы всегда такими были)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 50 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| О! Тринадцать сообщений! Крута-Крута! Настя дай пять..пять сотен баксов!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 51 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| ой... молодой человек, (и на сколько молодой), а как вас звать то?=)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 52 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Lanella) дай пять..пять сотен баксов хренасе расценки у тя
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 53 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| Lanella Никуя не >WANTED< XDDDDDDDDDDDDDDDD
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 54 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Наааасть... (смущенно) а посмотри какая у него репутация... Ты не чуешь тут дискриминацию? Добавлено (14.04.2009, 01:32) --------------------------------------------- XDDDDD ну да, за пять сотен что-то никто не вонтед XDDDDD
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 55 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| кать, дава еще 2 плюсика и будет 666... дадим?)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:34 | Сообщение # 56 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Ага молодой… зря спросила. Сча ответит 13 и как-то не удобно будет совращать малолетнего. Так что, лучше не знать. Добавлено (14.04.2009, 01:34) ---------------------------------------------
Quote (Miss_U_Cooperation) кать, дава еще 2 плюсика и будет 666... дадим?) +1
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:34 | Сообщение # 57 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| кхм... ну годик подождем, а там уже можно)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:35 | Сообщение # 58 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| Quote (Miss_U_Cooperation) ой... молодой человек, (и на сколько молодой), а как вас звать то?=) на многа молодой, звать мегоаццконубстер))) почему таг?)) потому что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции может дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. и ниипет 
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:36 | Сообщение # 59 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| О блин, хозяин сайта... Насть, надо что ль почести оказать. Типа хозяин. 0_0 О Магду великий, все дела!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:36 | Сообщение # 60 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| радость моя, ты это все сам то выговоришь?)
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|