ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Понедельник, 22.06.2026, 13:38
  права - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 01:28 | Сообщение # 46
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
от ведь флудерастки пошли crazy

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:29 | Сообщение # 47
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
и выход в свет под музыку))

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:30 | Сообщение # 48
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Само такое! =0000
Настя, Денс! Сча мы ему втанцуем!


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:30 | Сообщение # 49
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
мы не пошли, мы всегда такими были)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 50
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
О! Тринадцать сообщений! Крута-Крута! wink
Настя дай пять..пять сотен баксов!


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 51
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
ой... молодой человек, (и на сколько молодой), а как вас звать то?=)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 01:31 | Сообщение # 52
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Lanella)
дай пять..пять сотен баксов

хренасе расценки у тя biggrin


То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 53
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
Lanella

Никуя не >WANTED<

XDDDDDDDDDDDDDDDD


кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 54
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Наааасть... (смущенно) а посмотри какая у него репутация... Ты не чуешь тут дискриминацию?

Добавлено (14.04.2009, 01:32)
---------------------------------------------
XDDDDD ну да, за пять сотен что-то никто не вонтед XDDDDD


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 55
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
кать, дава еще 2 плюсика и будет 666... дадим?)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:34 | Сообщение # 56
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ага молодой… зря спросила. Сча ответит 13 и как-то не удобно будет совращать малолетнего. Так что, лучше не знать.

Добавлено (14.04.2009, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Miss_U_Cooperation)
кать, дава еще 2 плюсика и будет 666... дадим?)

+1


Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:34 | Сообщение # 57
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
кхм... ну годик подождем, а там уже можно)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
ProttosДата: Вторник, 14.04.2009, 01:35 | Сообщение # 58
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
ой... молодой человек, (и на сколько молодой), а как вас звать то?=)

на многа молодой, звать мегоаццконубстер))) почему таг?))

потому что каждый пpоизвольно выбpанный
пpедикативно абсоpбиpующий обьект
pациональной мистической индукции
может дискpетно детеpминиpовать
с аппликацией ситуационной паpадигмы
коммуникативно-функционального типа
пpи наличии детектоpно-аpхаического
дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом
конвеpгенционном пpостpанстве,
однако пpи паpаллельном колабоpационном
анализе спектpогpафичеких множеств,
изомоpфно pелятивных к мультиполосным
гипеpболическим паpаболоидам,
интеpпpетиpующим антpопоцентpический
многочлен Hео-Лагpанжа,
возникает позиционный сигнификатизм
гентильной теоpии психоанализа,
в pезультате чего надо пpинять
во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический,
но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный
энтpополог антецедентно пассивизиpованный
высокоматеpиальной субстанцией,
обладает пpизматической идиосинхpацией,
но так как валентностный фактоp отpицателен,
то и, соответственно, антагонистический
дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном
напpавлении, поскольку, находясь
в пpепубеpтатном состоянии,
пpактически каждый субьект,
меланхолически осознавая эмбpиональную
клаустоpофобию, может экстpаполиpовать
любой пpоцесс интегpации
и диффеpенциации в
обоих напpавлениях, отсюда следует,
что в pезультате синхpонизации,
огpаниченной минимально допустимой
интеpполяцией обpаза,
все методы конвеpгенционной
концепции тpебуют пpактически
тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

и ниипет crazy


То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
LanellaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:36 | Сообщение # 59
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
О блин, хозяин сайта... Насть, надо что ль почести оказать. Типа хозяин. 0_0 О Магду великий, все дела!

Ака Aishka.
 
Miss_U_CooperationДата: Вторник, 14.04.2009, 01:36 | Сообщение # 60
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
радость моя, ты это все сам то выговоришь?)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz