ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Воскресенье, 28.06.2026, 06:42
  права - Страница 18 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
DireWolfДата: Суббота, 25.04.2009, 22:35 | Сообщение # 256
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте доступ к форуму плиз

настоящий герой всегда стреляет в спину, потому что настоящий герой лишь тот кто остался в живых
 
LanellaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 257
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (KupcaH)
сестричко опять нам изза тебя обоим влетит

дык давно уже должен был привыкнуть XDDD всегда так. я сделаю паксть, а влетает обоим!


Ака Aishka.
 
SacramentOДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:21 | Сообщение # 258
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, можно права?)
 
LanellaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:32 | Сообщение # 259
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
привет. ^^ низя

Добавлено (26.04.2009, 11:32)
---------------------------------------------
п.с. Сча, тут местный шизо-бог придет и все даст...
(прячется от гнева)


Ака Aishka.
 
ProttosДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:37 | Сообщение # 260
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 1117
Статус: Offline
*херакс фаерболом в ланеллу* плохо спряталась...

То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
 
KupcaHДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:33 | Сообщение # 261
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin фух на этот раз хоть меня пронесло
 
LanellaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:27 | Сообщение # 262
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Prottos)
*херакс фаерболом в ланеллу* плохо спряталась...

Ланелла - это мое ее. Жалко конечно, но у нее все равно не было пова. Хи-хи! Мой труе ник никто не знать! ;)))

Добавлено (26.04.2009, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (KupcaH)
фух на этот раз хоть меня пронесло

рвет волосы на голове Кирсана XD


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:41 | Сообщение # 263
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Мой труе ник никто не знать! ;)))

я то знаю. так что оставь мои волосы в покое, а то всем раскажу tongue
 
JIeH9IuДата: Среда, 29.04.2009, 20:50 | Сообщение # 264
Учитель Дефо
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Репутация: 7777
Статус: Offline
И я хочу права :)))

111
 
xGroovexДата: Среда, 29.04.2009, 22:19 | Сообщение # 265
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте права
 
Se01egДата: Среда, 29.04.2009, 23:42 | Сообщение # 266
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
ловите

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
MisterioДата: Пятница, 01.05.2009, 14:02 | Сообщение # 267
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 34
Репутация: 54
Статус: Offline
Права мине=)

Орк зеленый, как трава
Рвет на части если в "А"
Косит с тыка, если в "Ы"
Руки ровные у Орка
У него скилов подборка!
Любит Орк килять врагов
Три, - четыре : Орки Рулят, в Л2 Мире!!!
 
logan0149Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:24 | Сообщение # 268
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Ланелла - это мое ее. Жалко конечно, но у нее все равно не было пова. Хи-хи! Мой труе ник никто не знать! ;)))

я знать о тебе если не все то многое так что от меня не спрячешься smile
 
Miss_U_CooperationДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:28 | Сообщение # 269
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
и я Катьку знаю)) могу сказать ее ник за приличное вознаграждение))

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
LanellaДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:54 | Сообщение # 270
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Подстава! Клан Фемели своих же сдает! Ааааа!!! То же мне фемели!
(п.с. Насть… я бы так же поступила XD )

Добавлено (04.05.2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (logan0149)
я знать о тебе если не все то многое так что от меня не спрячешься

еда! =) я тебя люблю на первое, второе и третье.


Ака Aishka.
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz