|
права
|
|
| DireWolf | Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:35 | Сообщение # 256 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Дайте доступ к форуму плиз
настоящий герой всегда стреляет в спину, потому что настоящий герой лишь тот кто остался в живых
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 257 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (KupcaH) сестричко опять нам изза тебя обоим влетит дык давно уже должен был привыкнуть XDDD всегда так. я сделаю паксть, а влетает обоим!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| SacramentO | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:21 | Сообщение # 258 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Статус: Offline
| привет, можно права?)
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:32 | Сообщение # 259 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| привет. ^^ низя Добавлено (26.04.2009, 11:32) --------------------------------------------- п.с. Сча, тут местный шизо-бог придет и все даст... (прячется от гнева)
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Prottos | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:37 | Сообщение # 260 |
 Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Статус: Offline
| *херакс фаерболом в ланеллу* плохо спряталась...
То, что вы все еще живы, не ваша заслуга, а наша с Se01eg'ом недоработка...
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:33 | Сообщение # 261 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| фух на этот раз хоть меня пронесло
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:27 | Сообщение # 262 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (Prottos) *херакс фаерболом в ланеллу* плохо спряталась... Ланелла - это мое ее. Жалко конечно, но у нее все равно не было пова. Хи-хи! Мой труе ник никто не знать! ;)))Добавлено (26.04.2009, 17:27) ---------------------------------------------
Quote (KupcaH) фух на этот раз хоть меня пронесло рвет волосы на голове Кирсана XD
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:41 | Сообщение # 263 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Мой труе ник никто не знать! ;))) я то знаю. так что оставь мои волосы в покое, а то всем раскажу
|
| |
|
|
| JIeH9Iu | Дата: Среда, 29.04.2009, 20:50 | Сообщение # 264 |
 Учитель Дефо
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| И я хочу права :)))
111
|
| |
|
|
| xGroovex | Дата: Среда, 29.04.2009, 22:19 | Сообщение # 265 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Дайте права
|
| |
|
|
| Se01eg | Дата: Среда, 29.04.2009, 23:42 | Сообщение # 266 |
 I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Статус: Offline
| ловите
Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
|
| |
|
|
| Misterio | Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:02 | Сообщение # 267 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Права мине=)
Орк зеленый, как трава Рвет на части если в "А" Косит с тыка, если в "Ы" Руки ровные у Орка У него скилов подборка! Любит Орк килять врагов Три, - четыре : Орки Рулят, в Л2 Мире!!!
|
| |
|
|
| logan0149 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:24 | Сообщение # 268 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Ланелла - это мое ее. Жалко конечно, но у нее все равно не было пова. Хи-хи! Мой труе ник никто не знать! ;))) я знать о тебе если не все то многое так что от меня не спрячешься
|
| |
|
|
| Miss_U_Cooperation | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:28 | Сообщение # 269 |
 >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Статус: Offline
| и я Катьку знаю)) могу сказать ее ник за приличное вознаграждение))
кто бы ты ни был, не думай о себе слишком! BaHuJlb
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:54 | Сообщение # 270 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Подстава! Клан Фемели своих же сдает! Ааааа!!! То же мне фемели! (п.с. Насть… я бы так же поступила XD )Добавлено (04.05.2009, 12:54) ---------------------------------------------
Quote (logan0149) я знать о тебе если не все то многое так что от меня не спрячешься еда! =) я тебя люблю на первое, второе и третье.
Ака Aishka.
|
| |
|
|