ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Воскресенье, 28.06.2026, 08:06
  права - Страница 20 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 00:44 | Сообщение # 286
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
щас прилетит добрый волшебник и даст права smile
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:19 | Сообщение # 287
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (logan0149)
а с каких пор ты правдой стала то? да и смотреть в твои глаза все равно что быть кроликом перед удавом

0=) Я буду нежно душить тебя. Тебе понравится.
Правда? А у меня все правда. Ибо у меня черный пояс по вранью.


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:25 | Сообщение # 288
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Ибо у меня черный пояс по вранью.

... и по запудриванью мозгов biggrin
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:36 | Сообщение # 289
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (KupcaH)
... и по запудриванью мозгов

Ох, ты мне льстишь. ^^


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:39 | Сообщение # 290
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Ох, ты мне льстишь. ^^

surprised даже в мыслях не было тебе льстить, ты же знаешь как я к тебе отношусь...
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:41 | Сообщение # 291
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
С теплотой, нежностью и любовью, как и положено братьям? XD

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:44 | Сообщение # 292
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
С теплотой, нежностью и любовью

не не не ты что, как ты могла обо мне так подумать. Мои теплота нежность и любовь предназначены только для тиГры...
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:46 | Сообщение # 293
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
tongue Скучный ты tongue
Тигра и тигра, тигра и тигра
Эх, никакой интриги.


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:48 | Сообщение # 294
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
ничего тебе от нее еще влетит, чтобы не здавала tongue
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:51 | Сообщение # 295
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Хе) ну, буду ждать часа возмездия. Хоть она не такая скучная как ты.

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:54 | Сообщение # 296
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Надейся и жди, вся жизнь впереди biggrin
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 10:57 | Сообщение # 297
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
*зевает* Говорю же, скучный

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 10:58 | Сообщение # 298
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
смотри челюсть не сломай...
Учитесь дети как нада Катьку нейтрализовывать biggrin
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 13:22 | Сообщение # 299
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Это не средство избавление, это снотворное твое врожденное.

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 14:39 | Сообщение # 300
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
усыпить=нейтрализовать, спящий враг=мертвый враг
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz