|
права
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 00:44 | Сообщение # 286 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| щас прилетит добрый волшебник и даст права
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:19 | Сообщение # 287 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (logan0149) а с каких пор ты правдой стала то? да и смотреть в твои глаза все равно что быть кроликом перед удавом 0=) Я буду нежно душить тебя. Тебе понравится. Правда? А у меня все правда. Ибо у меня черный пояс по вранью.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:25 | Сообщение # 288 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Ибо у меня черный пояс по вранью. ... и по запудриванью мозгов
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:36 | Сообщение # 289 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (KupcaH) ... и по запудриванью мозгов Ох, ты мне льстишь. ^^
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:39 | Сообщение # 290 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Ох, ты мне льстишь. ^^ даже в мыслях не было тебе льстить, ты же знаешь как я к тебе отношусь...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:41 | Сообщение # 291 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| С теплотой, нежностью и любовью, как и положено братьям? XD
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:44 | Сообщение # 292 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Quote (Lanella) С теплотой, нежностью и любовью не не не ты что, как ты могла обо мне так подумать. Мои теплота нежность и любовь предназначены только для тиГры...
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:46 | Сообщение # 293 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Скучный ты Тигра и тигра, тигра и тигра Эх, никакой интриги.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:48 | Сообщение # 294 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| ничего тебе от нее еще влетит, чтобы не здавала
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:51 | Сообщение # 295 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Хе) ну, буду ждать часа возмездия. Хоть она не такая скучная как ты.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:54 | Сообщение # 296 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Надейся и жди, вся жизнь впереди
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:57 | Сообщение # 297 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| *зевает* Говорю же, скучный
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 10:58 | Сообщение # 298 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| смотри челюсть не сломай... Учитесь дети как нада Катьку нейтрализовывать
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 13:22 | Сообщение # 299 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Это не средство избавление, это снотворное твое врожденное.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 14:39 | Сообщение # 300 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| усыпить=нейтрализовать, спящий враг=мертвый враг
|
| |
|
|