|
права
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 301 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| В он-лайн игры переиграл? Я твоя сестра. =0
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 06.05.2009, 15:31 | Сообщение # 302 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| "убирает руки от Катькиной шейки, поправляет складки на платье" - ой действительно сестричка! "чмокает в щечку и уходит"
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 06.05.2009, 16:33 | Сообщение # 303 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Капец! Скорую мне!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| BorikMoonspy | Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:43 | Сообщение # 304 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Дайте пожалуста Права На Форум ,,, всё ешо жду
Нетронь Ближнего Своего Ибо он Может Укусить !!
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:39 | Сообщение # 305 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Советую дать взятку начальству ^^ Дело быстрее пойдет Добавлено (07.05.2009, 16:39) --------------------------------------------- ааааа!!! Где вы все???? =((((((( Мне ж скучно тут одной.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:45 | Сообщение # 306 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| работают все в отличие от тебя))
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:50 | Сообщение # 307 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Ну-ну, просто у меня скорость выполнения работы выше и печатаю я быстрее. 0=)))) Добавлено (07.05.2009, 17:50) --------------------------------------------- П.с. Тебя чего в асе нет? Мне ж скучно!!!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| MulaN | Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:47 | Сообщение # 308 |
|
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Привет. Прошу дать мне права для пользования форумом. ЗА ранее СПС
|
| |
|
|
| BorikMoonspy | Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:32 | Сообщение # 309 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 17
Статус: Offline
| ВСЁ ЕШО ЖДЫ ПРАВ НА ФОРУМ ,,,, Зафлудили тут понимаешли ...совсем невидно Кто по дели а кт балутся
Нетронь Ближнего Своего Ибо он Может Укусить !!
|
| |
|
|
| AqpureHbiu | Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:38 | Сообщение # 310 |
 дядя Саша
Группа: Сокланы
Сообщений: 147
Статус: Offline
| всё дал обоим)
|
| |
|
|
| Fastevil | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:01 | Сообщение # 311 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Дайте права на форум
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:11 | Сообщение # 312 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| все не флудим тут
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:20 | Сообщение # 313 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| ...... у меня Грандия 2 на Висте пошла!!!! =0 йа гений все ребят, я на неделю в афк))))Добавлено (08.05.2009, 01:20) --------------------------------------------- 0_0 ааааа.... грандия 0_0 Добавлено (08.05.2009, 01:20) --------------------------------------------- аааа... завтра на работу
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| CassperGektaR | Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:18 | Сообщение # 314 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 14
Статус: Offline
| А здесь выдают права? Мне пож, категорию А,B,C,D. А лавку мусора не прикроют?
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:22 | Сообщение # 315 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Нет, мусора в доле. С Тебя 2000$!
Ака Aishka.
|
| |
|
|