ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Воскресенье, 28.06.2026, 08:06
  права - Страница 21 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 301
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
В он-лайн игры переиграл? Я твоя сестра. =0

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 06.05.2009, 15:31 | Сообщение # 302
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
"убирает руки от Катькиной шейки, поправляет складки на платье"
- ой действительно сестричка!
"чмокает в щечку и уходит"
 
LanellaДата: Среда, 06.05.2009, 16:33 | Сообщение # 303
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
surprised Капец! Скорую мне!

Ака Aishka.
 
BorikMoonspyДата: Четверг, 07.05.2009, 13:43 | Сообщение # 304
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуста Права На Форум ,,, всё ешо жду smile

Нетронь Ближнего Своего Ибо он Может Укусить !!
 
LanellaДата: Четверг, 07.05.2009, 16:39 | Сообщение # 305
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Советую дать взятку начальству ^^ Дело быстрее пойдет

Добавлено (07.05.2009, 16:39)
---------------------------------------------
ааааа!!! Где вы все???? =((((((( Мне ж скучно тут одной.


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Четверг, 07.05.2009, 17:45 | Сообщение # 306
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
работают все в отличие от тебя))
 
LanellaДата: Четверг, 07.05.2009, 17:50 | Сообщение # 307
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну-ну, просто у меня скорость выполнения работы выше и печатаю я быстрее. 0=))))

Добавлено (07.05.2009, 17:50)
---------------------------------------------
П.с. Тебя чего в асе нет? Мне ж скучно!!!


Ака Aishka.
 
MulaNДата: Четверг, 07.05.2009, 18:47 | Сообщение # 308
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Прошу дать мне права для пользования форумом. ЗА ранее СПС
 
BorikMoonspyДата: Четверг, 07.05.2009, 19:32 | Сообщение # 309
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЁ ЕШО ЖДЫ ПРАВ НА ФОРУМ ,,,, Зафлудили тут понимаешли ...совсем невидно Кто по дели а кт балутся cool

Нетронь Ближнего Своего Ибо он Может Укусить !!
 
AqpureHbiuДата: Четверг, 07.05.2009, 19:38 | Сообщение # 310
дядя Саша
Группа: Сокланы
Сообщений: 147
Репутация: 102
Статус: Offline
всё дал обоим)
 
FastevilДата: Четверг, 07.05.2009, 23:01 | Сообщение # 311
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте права на форум
 
KupcaHДата: Четверг, 07.05.2009, 23:11 | Сообщение # 312
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
все не флудим тут
 
LanellaДата: Пятница, 08.05.2009, 01:20 | Сообщение # 313
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
...... у меня Грандия 2 на Висте пошла!!!! =0 йа гений
все ребят, я на неделю в афк))))

Добавлено (08.05.2009, 01:20)
---------------------------------------------
0_0 ааааа.... грандия 0_0

Добавлено (08.05.2009, 01:20)
---------------------------------------------
аааа... завтра на работу


Ака Aishka.
 
CassperGektaRДата: Пятница, 08.05.2009, 16:18 | Сообщение # 314
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А здесь выдают права?
Мне пож, категорию А,B,C,D.
А лавку мусора не прикроют? cool
 
LanellaДата: Пятница, 08.05.2009, 16:22 | Сообщение # 315
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Нет, мусора в доле. С Тебя 2000$!

Ака Aishka.
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz