|
права
|
|
| logan0149 | Дата: Среда, 13.05.2009, 17:39 | Сообщение # 331 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (Lanella) А ну отстань от меня со своей едой! =/ +1 тем более что есть нечего
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 13.05.2009, 17:44 | Сообщение # 332 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Кати запуталась. =( Все, пошла пройдусь. )
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Среда, 13.05.2009, 17:46 | Сообщение # 333 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| наконецто удалось Катьку запутать
|
| |
|
|
| logan0149 | Дата: Среда, 13.05.2009, 17:52 | Сообщение # 334 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Статус: Offline
| да это практически нереально, но ты это сделал
|
| |
|
|
| Dj_Light_Stuff | Дата: Среда, 13.05.2009, 20:25 | Сообщение # 335 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Линелла я конечно все могу понять но хватит флкудить на форуме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в душе немного дурачек Но за клан порву любого!!!! BladeDancer [79] LadyBlade Я есть в контакте : Dj_Light_Stuff
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Среда, 13.05.2009, 21:54 | Сообщение # 336 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Где ты после буквы "Л" букву "и" увидел? =0 Давай стекло переднее помой, у тебя видимость плохая.  Добавлено (13.05.2009, 21:54) --------------------------------------------- А я т че? А я ниче. Сразу все я, да я. Внимание так приятно. ^^
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| Leoperd | Дата: Среда, 13.05.2009, 22:35 | Сообщение # 337 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 46
Статус: Offline
| дайте права плис на форум (:
|
| |
|
|
| logan0149 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:11 | Сообщение # 338 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (Lanella) А я т че? А я ниче. biggrin Сразу все я, да я. Внимание так приятно. ^^ надо тебе пару окон в доме разбить, проявить, так сказать, внимание
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:13 | Сообщение # 339 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| да она наверное на 10+ этаже каком нить живет фиг докинешь
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:32 | Сообщение # 340 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (logan0149) надо тебе пару окон в доме разбить, проявить, так сказать, внимание Так? Это что за мысли такие? Вы что это у меня распоясались?! Давно аркой по попе не получали? Оля ушла, так значит все можно? Еда, ты первый в списке на получение аркой по попе! И меня не остановит, что ты выглядишь как маленькая девочка! Детей надо учить.  Добавлено (14.05.2009, 11:32) ---------------------------------------------
Quote (KupcaH) да она наверное на 10+ этаже каком нить живет фиг докинешь Во-во, так и думайте! Приходите в гости! Живу в гостинице Севастополь. )=) Приходите.
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:08 | Сообщение # 341 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Quote (Lanella) И меня не остановит, что ты выглядишь как маленькая девочка! Детей надо учить. сразу видно что Катька давно не в теме. Славка уже вырос и уже не та маленькая девчушка с косичками как раньше... Теперь он сам кому хочешь может дать по попе алебардой )))
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:39 | Сообщение # 342 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| *всхлипывает c горя* Ох уж эти трансвеститы… Добавлено (14.05.2009, 13:39) --------------------------------------------- Такая маленькая миленькая девочка была.. А это что же? Куда катиться этот мир!!!
Ака Aishka.
|
| |
|
|
| logan0149 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:13 | Сообщение # 343 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (Lanella) Такая маленькая миленькая девочка была.. А это что же? Куда катиться этот мир!!! нда Катько ты отстала от жизни, хоть появись разок посмотри что творится
|
| |
|
|
| KupcaH | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:15 | Сообщение # 344 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Статус: Offline
| Да она бывает только прячется от всех))
|
| |
|
|
| Lanella | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:17 | Сообщение # 345 |
 Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Статус: Offline
| Quote (logan0149) нда Катько ты отстала от жизни, хоть появись разок посмотри что творится *истерика усиливается* аааааааа!!!! Мне не нравятся трансвеститы!Добавлено (14.05.2009, 15:17) ---------------------------------------------
Quote (KupcaH) Да она бывает только прячется от всех)) Тсссс Консперейшен! Я маленькое существо, все меня обидеть пытаются (С чего бы это?). XD От и прячусь.
Ака Aishka.
|
| |
|
|