ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Воскресенье, 28.06.2026, 06:42
  права - Страница 23 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
logan0149Дата: Среда, 13.05.2009, 17:39 | Сообщение # 331
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lanella)
А ну отстань от меня со своей едой! =/
+1 тем более что есть нечего smile
 
LanellaДата: Среда, 13.05.2009, 17:44 | Сообщение # 332
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Кати запуталась. =( Все, пошла пройдусь. )

Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Среда, 13.05.2009, 17:46 | Сообщение # 333
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
happy наконецто удалось Катьку запутать
 
logan0149Дата: Среда, 13.05.2009, 17:52 | Сообщение # 334
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
да это практически нереально, но ты это сделал smile
 
Dj_Light_StuffДата: Среда, 13.05.2009, 20:25 | Сообщение # 335
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Линелла я конечно все могу понять но хватит флкудить на форуме
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я в душе немного дурачек
Но за клан порву любого!!!!
BladeDancer [79] LadyBlade
Я есть в контакте : Dj_Light_Stuff
 
LanellaДата: Среда, 13.05.2009, 21:54 | Сообщение # 336
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Где ты после буквы "Л" букву "и" увидел? =0 Давай стекло переднее помой, у тебя видимость плохая. tongue

Добавлено (13.05.2009, 21:54)
---------------------------------------------
А я т че? А я ниче. biggrin Сразу все я, да я. Внимание так приятно. ^^


Ака Aishka.
 
LeoperdДата: Среда, 13.05.2009, 22:35 | Сообщение # 337
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права плис на форум (:
 
logan0149Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:11 | Сообщение # 338
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lanella)
А я т че? А я ниче. biggrin Сразу все я, да я. Внимание так приятно. ^^

надо тебе пару окон в доме разбить, проявить, так сказать, внимание biggrin
 
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 11:13 | Сообщение # 339
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
да она наверное на 10+ этаже каком нить живет фиг докинешь biggrin
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 11:32 | Сообщение # 340
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (logan0149)
надо тебе пару окон в доме разбить, проявить, так сказать, внимание

Так? Это что за мысли такие? Вы что это у меня распоясались?! Давно аркой по попе не получали? Оля ушла, так значит все можно? Еда, ты первый в списке на получение аркой по попе! И меня не остановит, что ты выглядишь как маленькая девочка! Детей надо учить. biggrin tongue

Добавлено (14.05.2009, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (KupcaH)
да она наверное на 10+ этаже каком нить живет фиг докинешь

Во-во, так и думайте! Приходите в гости! Живу в гостинице Севастополь. )=) Приходите.


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 13:08 | Сообщение # 341
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
И меня не остановит, что ты выглядишь как маленькая девочка! Детей надо учить.

biggrin сразу видно что Катька давно не в теме. Славка уже вырос и уже не та маленькая девчушка с косичками как раньше... Теперь он сам кому хочешь может дать по попе алебардой )))
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:39 | Сообщение # 342
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
*всхлипывает c горя* Ох уж эти трансвеститы…

Добавлено (14.05.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Такая маленькая миленькая девочка была.. А это что же? Куда катиться этот мир!!!


Ака Aishka.
 
logan0149Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:13 | Сообщение # 343
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lanella)
Такая маленькая миленькая девочка была.. А это что же? Куда катиться этот мир!!!

нда Катько ты отстала от жизни, хоть появись разок посмотри что творится smile
 
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 15:15 | Сообщение # 344
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Да она бывает только прячется от всех))
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:17 | Сообщение # 345
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (logan0149)
нда Катько ты отстала от жизни, хоть появись разок посмотри что творится

*истерика усиливается* аааааааа!!!! Мне не нравятся трансвеститы!

Добавлено (14.05.2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (KupcaH)
Да она бывает только прячется от всех))

Тсссс wink Консперейшен!
Я маленькое существо, все меня обидеть пытаются (С чего бы это?). XD От и прячусь.


Ака Aishka.
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz