ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Суббота, 27.06.2026, 19:33
  права - Страница 24 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 15:18 | Сообщение # 346
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Да хватит лапшу на уши вешать! Признайся уж что мечтаешь мир Ла2 захватить, а то
Quote (Lanella)
Я маленькое существо, все меня обидеть пытаются (С чего бы это?). XD От и прячусь.
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:21 | Сообщение # 347
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (KupcaH)
Да хватит лапшу на уши вешать! Признайся уж что мечтаешь мир Ла2 захватить, а то

Пинки… ты как всегда прямолинеен. =/ И не думаешь о последствии своих слов. =///////

*достает арку* Ты второй на отшлепывание!


Ака Aishka.
 
Dj_Light_StuffДата: Четверг, 14.05.2009, 15:24 | Сообщение # 348
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Так Ланелла вы заппарили!!!!!!
Это форум клана что бы черпать информацию и обсуждать проблемы клана а не тупо ФЛУДИТЬ я лично немогу прочитать ни одной страницы без 5 минутных пролистываний вашего флуда
хочешь пофлудить флуди по теме и коротко нет займите себе форум который для этого предназначен!!!!!!!


Я в душе немного дурачек
Но за клан порву любого!!!!
BladeDancer [79] LadyBlade
Я есть в контакте : Dj_Light_Stuff
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:48 | Сообщение # 349
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
А Вы знаете, то если Вы обращаетесь в уважительной форме ко мне, то есть обращаетесь на Вы, Вы должны писать «Вы» с заглавной буквы.
И кстати, хотелось бы отметить, что я вроде бы Вас еще не парила ничем и даже не веничком березовым в бане. Но, если же Вы, пойдете в баню (настоятельно советую Вам туда пойти, как бы полезно), то зовите, а вдруг у меня помутнение рассудка случится и я соглашусь.

«Это форум клана что бы черпать информацию и обсуждать проблемы клана а не тупо ФЛУДИТЬ я лично немогу прочитать ни одной страницы без 5 минутных пролистываний вашего флуда
хочешь пофлудить флуди по теме и коротко нет займите себе форум который для этого предназначен!!!!!!!»
У Вас проблемы? Вы хотите поговорить об этом? )))))))))))))

«Это форум клана что бы черпать информацию»
И много уже полезной информации почерпнули?
«обсуждать проблемы клана»
А не хотите попробовать об этом в венте поговорить? Здесь такая реклама венты, по-моему это решение проблем. Вента для Вас, Вента для Всех, Вента и Вас ждем успех!
«а не тупо ФЛУДИТЬ»
Ну, Вы просто не правильно смотрите на это. Посмотрите это со стороны «это тупо общение».
«немогу прочитать ни одной страницы»
Поздравляю.. ээ.. в смысле соболезную.
«5 минутных»
Ничего-ничего. Вы пощелкайте пальчиком, это так полезно. wink
«флуди по теме и коротко»
Тогда мне будет скучно, а своя рубашка мне ближе к телу.


Ака Aishka.

Сообщение отредактировал Lanella - Четверг, 14.05.2009, 15:49
 
logan0149Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:04 | Сообщение # 350
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
добавлю к выше сказанному что специальной темы для флуда нет(гигантское упущение на мой взгляд). да и чтоб Катько флудить перестала? бред, ни за что не поверю
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:08 | Сообщение # 351
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
*тоненький голос из-за кулис*
Тема еееесть…. Но ты ее не видишь. Но тема то одна, всего одна. 0_0

Quote (logan0149)
да и чтоб Катько флудить перестала? бред, ни за что не поверю

Мурк ^^


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 17:13 | Сообщение # 352
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
да и флудить в теме флуд как то не есть хорошо :D, как то не по-русски ))

Сообщение отредактировал KupcaH - Четверг, 14.05.2009, 17:13
 
logan0149Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:19 | Сообщение # 353
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Катько проклятие этого форума до тех пор пока клан не развалится
 
KupcaHДата: Четверг, 14.05.2009, 17:27 | Сообщение # 354
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
аминь!!!
 
LanellaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:39 | Сообщение # 355
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
XDDD Ребята, я вас обожаю.

Ака Aishka.
 
LeoperdДата: Четверг, 14.05.2009, 17:59 | Сообщение # 356
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
omg ток зашол в клан,буквально в 2 минутах просмотрел форум и уже столько узнал (:
Ланелла моя копия ток дайте мне права и поймёте,что к чему... (:
А насчёт темы флуда эть глупо,на форуме моего старого знакомого есть такая тема... флуд удвоился вдвое и везде кроме той темы (:
 
logan0149Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:20 | Сообщение # 357
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Leoperd)
А насчёт темы флуда эть глупо,на форуме моего старого знакомого есть такая тема... флуд удвоился вдвое и везде кроме той темы (:

должна быть тема в которой флуд правит а не просто присутствует smile
 
LinuxДата: Пятница, 15.05.2009, 09:49 | Сообщение # 358
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте права ПЛЗ!!! 3 раз прошу

gracia1.ru - Linux Soultaker
fanage.ru - SlackWare Silver Ranger
wonderage.ru - Linux Soultaker
 
LanellaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:56 | Сообщение # 359
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Начальствоооо, ты куда пропало??? Тут правда просят. АУУУУ!
Прошу за Линекса 4-й раз. )))))))))
И Леопольду.

*ощупывает себя*
Я? 0_0 Копия? 0о о0
*Ощупывает себя еще раз*
Коооопияя-а-а-а.. 0_0 Пиратка или лицензия?


Ака Aishka.
 
LeoperdДата: Пятница, 15.05.2009, 12:12 | Сообщение # 360
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... вот этого я исче незнаю... наверное лицензия (:
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz