ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Суббота, 27.06.2026, 23:54
  права - Страница 25 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
KupcaHДата: Пятница, 15.05.2009, 13:00 | Сообщение # 361
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Какая еще копия!!! у меня сестричка единственная и не повторимая!!!
 
LanellaДата: Пятница, 15.05.2009, 14:39 | Сообщение # 362
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
О! о! Начальство пришло! ЛИНЕКСУ ПРАВААААААА!

Добавлено (15.05.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (KupcaH)
Какая еще копия!!! у меня сестричка единственная и не повторимая!!!

ох, брательник
*треплет за щечки* ^^


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Пятница, 15.05.2009, 14:54 | Сообщение # 363
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Lanella)
ох, брательник *треплет за щечки* ^^

happy
 
logan0149Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:31 | Сообщение # 364
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lanella)
ох, брательник

тетя? surprised
 
LanellaДата: Пятница, 15.05.2009, 15:55 | Сообщение # 365
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (logan0149)
тетя?

Гсподи, я сделала детей своему племяннику…
Гсподи прости.

Добавлено (15.05.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Извини, у меня не сдержанный пп. =0 Ты ему очень понравилась.

 
KupcaHДата: Пятница, 15.05.2009, 16:04 | Сообщение # 366
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
surprised бразильский сериал
 
logan0149Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:04 | Сообщение # 367
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Катько постыдись ничего же не было)
 
LanellaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:55 | Сообщение # 368
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Мммм)) сладкая ты моя. ^^ Не скрывай, не надо.

Ака Aishka.
 
PROFFДата: Пятница, 15.05.2009, 19:14 | Сообщение # 369
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права нас сайт))плс
 
Miss_U_CooperationДата: Суббота, 16.05.2009, 10:57 | Сообщение # 370
>WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 346
Репутация: 673
Статус: Offline
так.. тут ворчун скоро должен обьявиться. ему права ни в коем случае не давать!)

кто бы ты ни был, не думай о себе слишком!
BaHuJlb
 
logan0149Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:14 | Сообщение # 371
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
это почему?:)
 
Se01egДата: Суббота, 16.05.2009, 13:43 | Сообщение # 372
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
логан ты соклан? ник в игре сообщи дам права

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
logan0149Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:09 | Сообщение # 373
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
не я не соклан, можешь банить smile
 
LanellaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:19 | Сообщение # 374
Никуя не >WANTED<
Группа: Se0leg
Сообщений: 620
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Miss_U_Cooperation)
так.. тут ворчун скоро должен обьявиться. ему права ни в коем случае не давать!)

Не-не wink Малышочичечку надо дать права. crazy

Добавлено (16.05.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (logan0149)
не я не соклан, можешь банить

=0 Не-не! Не надо! Это из фемели, просто он вредничает и все еще в старом клане. dry


Ака Aishka.
 
KupcaHДата: Суббота, 16.05.2009, 18:43 | Сообщение # 375
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 476
Репутация: 25
Статус: Offline
а ты Катька вопще не понятно где шляешься
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz