ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Четверг, 28.03.2024, 11:09
  HADOR - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
HADOR
Se01egДата: Вторник, 29.11.2011, 16:22 | Сообщение # 106
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Корвин, создание ДТ? Купил КХ в Штутгарте на свои бабки, привлек этим несколько человек, с которыми играл, старался помогать всем аденкой, сам бегая в кармиан сете, продолжая собирать народ, вылавливая в городах чаров без клана и сообщая им в приват чудесные планы по завоеванию замка все того же Штутгарта. Затем первая осада, на которой мы не дошли даже до ворот, отсев половины народа и продолжание привлекать ребят без клана, привлекая их уже двумя КХ в Штутгарте и одним КХ в Глудио. Потом, пробегая по Орену, я нашел СВСа без клана с ником Тея, которая сказала, что ей мое предложение интересно, и что с ней сразу еще 6-7 человек придет (банда Коффа), так к слову появился первый свс в клане и первая КП, в которую вошел и я в качестве бишопа. Мы клево себя показывали, бегали паком и все прибивали, и к нам стал тянутся более интересный народ. Так, ожидая Кабрио, я пригласил в клан Саню Афигенного, с которым пришли Леха Рулетка и Слон. В итоге во время кача в МОСе мне в ПМ написали тогдашние лидеры топовых кланов с предложением о взаимопомощи, после чего мы засуммонили их к себе на кач и договорились, что нам помогут взять Орен, а мы поможем им удержать Аден и будем помогать по ситуации. В итоге мы берем пустой Орен, на который никто даже не пришел, и грубо говоря сами удерживаем Аден, потому что владельцы Адена практически не пришли на защиту по какой-то причине. Появляется после нескольконедельного отсутствия Елка, которая сильно удивляется, как это нам удалось взять замок, мы с Варманом ведем ее на экскурсию по Орену. Затем через 2 недели весь сервер приходит к нам на Орен, который мы удерживаем и прибиваем всех в хлам, после чего идем уже забирать Аден на себя, перед этим первыми на сервере убив Антараса и Баюма. Далее идет ожидание респауна следующего Баюма, мы никого не пускаем на 13-ый этаж, прибегает долбоеб-админ со своим неубиваемым глудиатором, которого мы несколько раз сливаем, Слон ему пишет: "Чара купить можно, а руки не купишь, лошара". После чего мы и выясняем, что это не просто донатор, а сам админ, так как он банит Слона, и мы всем кланом отказываемся играть на Вараке и уходим на Г1.

Помню почти все разговоры, планы и стратегии в мельчайших подробностях. В этом всегда и был интерес - сплотить около себя людей, управлять ими и прочее. А никак не дротить аденку с мобов.


Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Вторник, 29.11.2011, 19:35 | Сообщение # 107
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
послесловие)

Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
CoooolerДата: Вторник, 29.11.2011, 22:10 | Сообщение # 108
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикольно)))
 
DASДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 109
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
неплохо

[Sat0ry]team

rpo6oBLLjuK - Бишоп - пожизненно
 
vermuthДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:48 | Сообщение # 110
Второпрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
бааааа прочитал и мозги просто разорвало .....

HASTA LA VICTORIA! SIEMPRE! PATRIA O MUERTE! VENCEREMOS! (с) "Che".

http://infametr.ru/infa/5711832

 
FireElfДата: Понедельник, 12.12.2011, 05:29 | Сообщение # 111
Кристалл СвСик, старичек клана!!!
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Репутация: 32746
Статус: Offline
я такой ленивый что такие длинные текты не читаю ((



Сообщение отредактировал FireElf - Понедельник, 12.12.2011, 05:30
 
CoooolerДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:00 | Сообщение # 112
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FireElf)
я такой ленивый что такие длинные текты не читаю ((

Идиот он такой идиот...
 
SvitchДата: Вторник, 27.12.2011, 14:41 | Сообщение # 113
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 363
Репутация: 11
Статус: Offline
а хуйня это все. если играеш с какойто целью игра актуальна. Вот лично я ща на игру трачу 4 часа макс. и то провожу все время на оли.
вот например релакс серв х50) помогает убить время с удовольствием)

Добавлено (27.12.2011, 14:41)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i437/1112/e3/f25db3854d19.jpg


Ожидая 28 мая...
bomjara #1


Сообщение отредактировал Svitch - Вторник, 27.12.2011, 14:39
 
МиЛаФкоДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:25 | Сообщение # 114
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
01-01-2012, 19:16

http://l2.overworld.su/

Quote
Это был интересный и сложный год для всех нас, но вот и он подошел к концу. А за ним уже крадется новый 2012 год, год Дракона! В ближайшее время мы представим вашему вниманию в честь нового года еще и новый сервер, под символическим названием Dragon!

Это будет сервер с рейтами x5, однако с хардкорным уклоном, а это значит:
1) Нублес только квест, через ТВ получить не получится
2) Ант Квин значительна усилена
3) Фринтезза и Закен больше не инстансы, а усиленный эпик РБ
4) Увеличены откаты инстансов Тиата, Зал Иллюзий, Близнецы, Фрея,
5) Усилена Тиата, расширен список её дропа.

Это и многое другое будет в концепции нового х5. Сейчас мы до конца прорабатываем все детали и о точной дате открытия сообщим отдельно.

Желаем всем здоровья побольше, сложностей поменьше и естественно как можно больше радости, которую приносит любимая игра.
 
CoooolerДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:07 | Сообщение # 115
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Sampler - "lol D me olenya pack ebenili v legkyu , a s cz 50 na 50 , i olega party viygrali party cz kak tol'ko oni priwli na server"
DT еще на овере не забыли)
 
SvitchДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:35 | Сообщение # 116
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 363
Репутация: 11
Статус: Offline
sampler gavno po defolty li4no ya bil na 2 gvg kogda pak samplera protiv cz za 20 sec. i 30 sec. padal.

Ожидая 28 мая...
bomjara #1
 
Se01egДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:50 | Сообщение # 117
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
На оверворлде 2 пака были сильнейшими - это пак Сеолежика и пак Алекса. Самплер рядом никогда не стоял.

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
CoooolerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:26 | Сообщение # 118
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Сеолег умирал с вортекс крашера - Sampler xDDDD
 
Se01egДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:40 | Сообщение # 119
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Cooooler, у меня мдеф был 5к без пати и хиро уд, всякие джойсы, джаги и прочие как их там маги мне с вортекса обычно били 1 урона. А то что самплер - малолетний дурачек, который пиздит на каждом шагу и который при мне сменил 4 клана за 2 месяца, известно по-моему всем. smile

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
CoooolerДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:40 | Сообщение # 120
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
На овере был 1 топ пак - Satory )
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz