ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Суббота, 27.04.2024, 10:49
  HADOR - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
HADOR
FunKySoulSДата: Суббота, 12.11.2011, 20:11 | Сообщение # 76
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 216
Репутация: 17
Статус: Offline
мде =) а мне и 1к хватает=)
 
Se01egДата: Суббота, 12.11.2011, 20:35 | Сообщение # 77
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
FunKySoulS, и что ты на 1к будешь делать? Даже если предположить, что речь идет не о заработке в 1к$, а о прибыле, то есть о том, что остается после всех трат. Взять какой-нибудь более менее серьезный город, областной центр. Цена на среднюю пустую двушку со средним ремонотом в среднем доме около 100к$, где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Итого тебе копить на квартиру 8 лет. А если речь идет про заработок в 1к$, то к годам 150-и накопишь.

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Суббота, 12.11.2011, 21:50 | Сообщение # 78
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
у кого-то есть квартиры, им не нужны огромные заработки, им хорошо так как есть, уютно и приятно

Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
Se01egДата: Суббота, 12.11.2011, 22:06 | Сообщение # 79
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Безупречный, бабушкины квартиры поднимают самооценку, ага. У моих родителей дом на 300 метров с бильярдами и тренажерными, пять квартир и т.д. и т.п., однако как-то ну никак не вставляет иждивенить. Ну и наконец - если тебя устроит жить в такой квартире, то замени "квартира" в моем предыдущем посте на "машина", "дача" и т.д.

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Суббота, 12.11.2011, 22:09 | Сообщение # 80
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
Олег, у кого-то все хорошо как есть, гонка за мирскими благами тебя врядли приведет к удовлетворению.

Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
Se01egДата: Суббота, 12.11.2011, 22:12 | Сообщение # 81
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
У тех, кто посещает данный форум, точно не все хорошо. А я никогда не буду заниматься тем, что мне не интересно, даже если за это хорошо платят. wink

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Суббота, 12.11.2011, 22:15 | Сообщение # 82
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
странный ты) у меня все хорошо, но я сюда захожу.

Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
Se01egДата: Суббота, 12.11.2011, 22:18 | Сообщение # 83
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Безупречный, серьезно?) Сколько у тебя детишек? Какая у тебя работа? Каким ты видишь себя через, скажем, 30 лет? Какая у тебя мечта в жизни?

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
Se01egДата: Суббота, 12.11.2011, 22:30 | Сообщение # 84
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ты же был онлайн, когда я написал сообщение. smile Ушел обдумывать ответ? smile Проще согласиться, что у тебя не все ок. smile

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Суббота, 12.11.2011, 22:38 | Сообщение # 85
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
Ты так усердно пытаешься кому доказать, что у меня все плохо? Себе или мне?))
Я занят Олег, нет времени мониторить твои ответы, поэтому и не по факту.
Мое счастье не измеряется в детях или машине, наверно где-то бегает пару Безупречных))


Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
Se01egДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:42 | Сообщение # 86
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Безупречный, к чему тут слово "усердие", если мы отвечали друг другу в режиме онлайн, и после моих вопросов ты пропал? surprised Чем ты занят - прокачкой некра со скрина? biggrin Ок, тогда не мешаю. =)

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
БезупречныйДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:21 | Сообщение # 87
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
Моя игра - хобби, я не сидел как ты, поэтому игра мне не наносит вред.
Онлайн отвечал ты Олежа, я писал ответ и выходил.


Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
4aBanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:27 | Сообщение # 88
У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
lyudi oni vse raznie. i 4to takoe me4ta? eto kak v reklame koka-koli, kogda u u lyudei vse est' i oni na beregah lazurnogo morya otrivayutsya. von Jobs norm tak zarabatival, gde on sey4as? zabral s soboi? ne znaesh, 4to za uglom tebya ojidaet, a ti na 30 let vpered zagadivaesh. jit' nado segodnya i dumat' ne tol'ko o zarabotke. a to 4to lyudi 4asa 3 - 4 v den' igre udilyuyut eto dumayu ni4ego strashnogo v etom net. segodnya im tak interesno, ak bilo tebe v4era interesno. nado kone4no dumat' o kuske hleba na zavtra, no u kajdogo on svoi.

TH CP BlackJack
 
Se01egДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:49 | Сообщение # 89
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Безупречный)
я не сидел как ты, поэтому игра мне не наносит вред


Был уверен, что напишешь что-то типа "я играю пару часиков для удовольствия". sad

Quote (Безупречный)
Онлайн отвечал ты Олежа, я писал ответ и выходил.


Твои сообщения были написаны в 21-50, 22-09 и 22-15. Ты мониторишь форум каждые 10 минут, выходя с него? surprised Как скажешь. wink

4aBan, причем здесь Джобс вообще? Это великий человек, который себя увековечил, как создатель Apple, а не как владелец десятка вилл и яхт. К слову он всегда выходил на выступления в затертых джинсах и обычном джемпере, такого человек стоит уважать. Какое он имеет отношение к печальным задротам ла2? wacko


Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
4aBanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:37 | Сообщение # 90
У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
pritom 4to u vseh itog odin. pe4al'no to, 4to ti lyudei s kotorimi bil ob'edenen odnoi ideei eshe tolko pol goda nazad nazivaesh pe4al'nimi. nravitsya 4eloveku eta igra 4to v etom plohogo? on mojet bit i pe4alen no dlya sebya, a mojet i ni pe4alen vovse. i ni mne i ni tebe ob etom govorit'. v etu igru i po starshe nas raza v dva igrayut pri4em uje sostoyavshiesya lyudi, ili oni toje pe4al'ni? est' lyudi, kotorie korotayut vremya na ohote nedelyami, na ribalke, tusovshiki raznie. interesi raznie. a kto i skolko zarabativaet delo kajdogo. 4elovek govorit 4to emu hvataet n-ya summa, zna4it tak ono i est'. glavnoe 4tobi ti videl sebya 4erez 30 let, takim kakim ti ho4esh)

TH CP BlackJack
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz