ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Пятница, 29.03.2024, 14:17
  HADOR - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
HADOR
ChlillyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:48 | Сообщение # 91
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще не работаю и норм так biggrin biggrin
 
Se01egДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:32 | Сообщение # 92
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
4aBan, даже когда я играл в ла2, я неоднократно называл всех, кто играет в нее, печальными, в том числе и себя. И вообще - не надо мне рассказывать про людей, с которыми я играл - я не общаюсь практически ни с кем из них, так как кроме ла2 ничего меня с ними не связывало. Они мне никто, и я им никто.

Меня вообще ла2 сама по себе не интересовала. Мне не интересно солодротить где-то там и собирать какой-то шмот, как это делает подавляющее количество задротов. Меня интересовало развитие лидерских качеств, создание боеспособного коллектива и управление им. И, как я сейчас понимаю и как не печально это признавать, я часто устраивал сам для себя актерские сценки, манипулировал людьми и т.д. В один прекрасный момент мне стало это все противно, и я отстранился от развития клана, после чего еще какое-то время все шло по накатанной, и в итоге закончилось логичным концом.

Хотя стоит мне даже сейчас придти вообще одному на тот же оверворлд - я легко засчет авторитета смог бы набрать сильный клан, который доминировал бы долго-придолго. Только вот нахер оно не надо.

Quote (Chlilly)
я вообще не работаю и норм так


Таких как ты 90% на просторах ла2, так что все ок.


Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
CoooolerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:53 | Сообщение # 93
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Пей, ебись и веселись (с) Сатори
 
ChlillyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:58 | Сообщение # 94
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cooooler)
Пей, ебись и веселись (с) Сатори

biggrin biggrin biggrin
 
4aBanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:09 | Сообщение # 95
У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
nu esli tebe eto uje protivno daje, to tut voprosov net, tebe deistvitel'no tut delat' ne4ego. a vot nas4et drugih: rebyata vi ne pe4al'ni!!! ) igraite v udovol'stvie svoe.

TH CP BlackJack
 
ГаденькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:14 | Сообщение # 96
Дуся-Агрегат
Группа: Сокланы
Сообщений: 176
Репутация: 779
Статус: Offline
Не наскучило сопливое перетирание??? У каждого в игре были свои цели, у каждого свои причины ухода.
 
Se01egДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:49 | Сообщение # 97
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
Гаденька, какие перетерания? smile Меня спросили, когда я вернусь, а я ответил, что возможность возвращения можно будет обсуждать только тогда, когда я буду стабильно зарабатывать определенное количество денег, необходимое мне и моей семье для комфортного житья-бытья. Но почему-то некоторых ребят это задело. К ним и вопросы.

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
ГаденькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:18 | Сообщение # 98
Дуся-Агрегат
Группа: Сокланы
Сообщений: 176
Репутация: 779
Статус: Offline
К тебе вопросов нет, с самого начала тобой был дан четкий ответ smile
 
БезупречныйДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:06 | Сообщение # 99
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Se01eg)
Был уверен, что напишешь что-то типа "я играю пару часиков для удовольствия".

Я так и играл всегда) Поэтому ты так и думаешь) Главное не с чем не перебарщивать)


Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
DeilДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:27 | Сообщение # 100
Антарас
Группа: Сокланы
Сообщений: 1265
Репутация: 143
Статус: Offline
Во вы нафлудили...Называется не заходил недельку biggrin
Ну я так чисто сказать свое мнение )) Если играть, то играть нормально, лично для меня играть 3-4 часа в день это ниочем...Это убитие времени, потому что ни конста, ни что либо другое "успех" иметь не будет, а от мободроча и получание шмоточек мне удовольствия нет. Значит либо задротить и быть топ кп, либо вовсе не играть.

Однако тут настает другой вопрос: а жить то как? Чтобы после окончания института не сидеть на плечах у родителей нужно что-то уметь и знать, а без учебы ничего человек уметь не будет. Можно работать грузчиком на складе и получать 25к в месяц...Да по молодухе в маминой квартире тебе на одного это будет вполне достаточно, а вот если найдешь себе девочку, на которой захочешь жениться (хотя какая нахуй нормальная девочка, если задротить), то денег не хватит. Лично я для себя планы и намечал, что первые 3 года в универе "отдыхаю" (играю, гуляю и тд), а потом уже что-то думать начинать надо. Вечно не поиграешь.

И вот я конечно не знаю, но даже если играть по 4 часа в день, то имхо у работящих людей как раз и уходит свободное время на игру. К 9 утра на работу и там до 18. в 19 часов дома. Пока покушал и тд и тп 20 часов (прайм) в итоге 4 часа равно 24 часа. Пора спатки, завтра на работу... И толком личной жизни нету...


 
Ka3blpHouДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:14 | Сообщение # 101
му-му <3 Герасим
Группа: Сокланы
Сообщений: 1123
Репутация: 126
Статус: Offline
помойму у каждого своё представление о том как обустроить свою жизнь. кто-то живёт сегодняшним днём а кто-то строит свои планы на дальнейшее. и если честно то думаю любому главе семьи хочется обустроить жизнь своей семьи настолько хорошо чтоб ни в чём не нуждаться и ни в чём себя не ограничевать..
Лично я как раз таки стараюсь пахать как можно больше и получать соответсвенно чтоб мой сын в будующем смог бы учиться не там где дешевле и проще а там где дают хорошее образование пусть и дороговатое.и скажу Вам что лучше уж подумать на 30 лет вперед чем жить и думать что за каждым углом тебя поджидает пару терористов с калашниковым. Стабильность и продуманность действий вреда непринесут.

хотя...
Quote
Пей, ебись и веселись (с) Сатори


заманчиво но не перспективно:)


"Употребление матерных слов способствует выработке в организме эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее". Ричард Стивенс
 
4aBanДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:52 | Сообщение # 102
У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
Salim pro "za uglom" imelos' vvidu: nado zadumat'sya i o tom, 4to jdet nas posle "pari terroristov", o tom s kakim "bagajom" ti perestupish gran' etu... ti to doljen bil ponyat' ) ko vsemu nado s umom podhodit' i sil'no ne uvlekat'sa ni igroi, ni zarabativaniem deneg i ne zabivat', 4to vse tut vremenno, nado bespokoit'sya hot' nemnogo o sleduyushei propiske svoei.

TH CP BlackJack
 
DobruniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:59 | Сообщение # 103
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 236
Репутация: 6
Статус: Offline
ёбстудэй

Сапай вазоны..
 
CandyДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:03 | Сообщение # 104
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда ростёт зарплато ростут и запросы cool

Candy Diserland x10 hero Spectral Dancer 85 1 months
Candy Diserland x10 hero Eva's Saint 85 13 months
Candy Rpg-club x10 15 Eva's Saint 85
Candy LegionWorld x10 hero Arbalester 83 1 months
 
КорвинДата: Вторник, 29.11.2011, 12:10 | Сообщение # 105
Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Se01eg)
4aBan, даже когда я играл в ла2, я неоднократно называл всех, кто играет в нее, печальными, в том числе и себя. И вообще - не надо мне рассказывать про людей, с которыми я играл - я не общаюсь практически ни с кем из них, так как кроме ла2 ничего меня с ними не связывало. Они мне никто, и я им никто. Меня вообще ла2 сама по себе не интересовала. Мне не интересно солодротить где-то там и собирать какой-то шмот, как это делает подавляющее количество задротов. Меня интересовало развитие лидерских качеств, создание боеспособного коллектива и управление им. И, как я сейчас понимаю и как не печально это признавать, я часто устраивал сам для себя актерские сценки, манипулировал людьми и т.д. В один прекрасный момент мне стало это все противно, и я отстранился от развития клана, после чего еще какое-то время все шло по накатанной, и в итоге закончилось логичным концом. Хотя стоит мне даже сейчас придти вообще одному на тот же оверворлд - я легко засчет авторитета смог бы набрать сильный клан, который доминировал бы долго-придолго. Только вот нахер оно не надо.

лукавишь , причём очень сильно biggrin

Добавлено (29.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------
вспомни про создание ДТ и чем ты занимался в начале варака, ответ всегда кроется в предистории

 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » HADOR
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz