|
Права
|
|
| Lady19 | Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:14 | Сообщение # 1 |
 Нублес
Группа: Se0leg
Сообщений: 129
Статус: Offline
| дайте плз права,я фотки загружу,увидите хоть меня
DeathTeam in my heart безапеляционно
|
| |
|
|
| Frost | Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:10 | Сообщение # 2 |
 посредственная серость
Группа: Se0leg
Сообщений: 1604
Статус: Offline
| от злой Олежка зачем права отнял у девушки((

|
| |
|
|
| Revenant | Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:43 | Сообщение # 3 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 377
Статус: Offline
| Ну если бы знал он что она фотки выложит СВОИ тогда не отберал бы
|
| |
|
|