|
Маг конста , 7/9
|
|
| Kaston | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Итак КАСТОН - ПЛ, зовут Костян Играли в клане OldFriendsHere. Сегодня он росспался Основной костяк сыгранный 7 человек Состав : 1) Биш - (Cocaine) 2)EE - в поисках 3)СВС - (БЕТМЕН) 4) БД - в поисках 5)ОВер - (Volter) 6)СХ - (Ter) 7)СХ - (band1t) 8)Некр - (Заяц) 9)Сорк - (КАСТОН)
Еквип: у дд 4 арки 150атт, 2 дино сета,2 дино бижи сета, 1 фб 150атт, 5 ноблов,все 80+ лвла Сейчас в ближайшие сроки 1-2 дня занимаемся одежкой,в завтрашнему вечеру собираемся сварить для всех дино сеты. ПРайм тайм 19-24 + - 1 час по Мск, + дневной онлайн
Ищим в кп бд и ее из знакомых людей,есть на примете,к завтрашнему вечеру все доберем фулл консту
|
| |
|
|
| Deil | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:45 | Сообщение # 2 |
 Антарас
Группа: Сокланы
Сообщений: 1265
Статус: Offline
| Вольтер...Это из оранжевых педиков?)))))) в камон шмоте?) не нахуй такая кп ненужна)) идите в эмо или ЖД хотябы сайд организуйте Добавлено (30.05.2011, 01:45) --------------------------------------------- клан расспался после осад( печалька( это мы виноваты ДТ((
|
| |
|
|
| Aleri | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 02:07 | Сообщение # 3 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Могу пойти за ЕЕ. Звал сегодня мну
|
| |
|
|
| Vulture | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 07:56 | Сообщение # 4 |
 Ебанутая улыбка
Группа: Сокланы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| need more wars...
|
| |
|
|
| Aleri | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:01 | Сообщение # 5 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 11
Статус: Offline
| В жд чтоли? хД Не смешная шутка(
|
| |
|
|
| kakdela | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:55 | Сообщение # 6 |
 Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Против, если клан распался не стоит идти в наш сайд. идите к варам, а то скучно будет, так хоть рашами норм катался вчера по вам xDDДобавлено (30.05.2011, 12:55) ---------------------------------------------
Quote (Deil) клан расспался после осад( печалька( это мы виноваты ДТ(( ех( надеюсь хоть 1 пак ушел в реал из-за этого. спасенные души)
|
| |
|
|
| Kaston | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:15 | Сообщение # 7 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Статус: Offline
| по поводу шмота я писал,в ближайшие сроки все сварим,одежкой толком и не занимались..
|
| |
|
|
| Vulture | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:59 | Сообщение # 8 |
 Ебанутая улыбка
Группа: Сокланы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| ya hz kakdela prosto rawami vseh razkativaet, tak chto nam v clan bolshe lyudei poka ne nado. esli kakdela perestanet tawit' to mi s vami svyajemsya, a poka u nas est' true bers
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 9 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| тру берс с возможностью 50\50 юзать талик макс клара xDD
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| kakdela | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:03 | Сообщение # 10 |
 Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Quote (Безупречный) тру берс с возможностью 50\50 юзать талик макс клара xDD да я хз. че то затупил тогда) не то услышал мальца xD в вентре был такой треш оО
но катался вчера нормаc xD
так что я хз. надеюсь тащить не перестану xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
|
| |
|
|
| Zexass | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Валакас
Группа: Сокланы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
| против
Se0leg:Зекас,твоя задача давать коня раз в 120 минут... Обожаю коневодов ^^
|
| |
|
|
| Se01eg | Дата: Вторник, 31.05.2011, 05:06 | Сообщение # 12 |
 I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Статус: Offline
| Kaston, дособирайте кп, и как будет хотя бы 7 нублов из 9 - можно будет общаться. Закрываю.
Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
|
| |
|
|