|
В кп нид
|
|
| FernandoFargas | Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:37 | Сообщение # 1 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Статус: Offline
| В кп нид Варк 78, или 77, Паладин 76+,Берс 74+.. С вас наушники ,микрофон,адекватность...быть в прайм и в эпик...писать в игре Crime :/ Добавлено (31.05.2011, 09:37) --------------------------------------------- По теме Ап нужен Берс и Вакр (77+), если берс свой то могу потерпеть с лвл-ом...
|
| |
|
|
| iDream | Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение # 2 |
 У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 92
Статус: Offline
| прайм то укажи)
BlackBird: - off EvS 8x akaVilden pl Moov1k
|
| |
|
|
| FernandoFargas | Дата: Среда, 01.06.2011, 10:27 | Сообщение # 3 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Статус: Offline
| с 20 часов до 0+-30 минут...6 дней в неделю. осада тв быть 100%..., пол не имеет значения.
Сообщение отредактировал FernandoFargas - Среда, 01.06.2011, 10:27 |
| |
|
|
| VooDoo19803 | Дата: Среда, 01.06.2011, 11:45 | Сообщение # 4 |
|
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 28
Статус: Offline
| могу купить берса себе 74-76+ есть 500+ колов но если возьмёшь если хочешь звякни в скайп VooDoo19803 пообщаемся
|
| |
|
|
| FernandoFargas | Дата: Среда, 01.06.2011, 12:08 | Сообщение # 5 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Статус: Offline
| Кп нужен только Варк 77+ можно и 83+ с токенами
|
| |
|
|
| Boyara | Дата: Среда, 01.06.2011, 16:00 | Сообщение # 6 |
 Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Arturik zdarova:DD
PG #1 :P
|
| |
|
|
| MyForceInMyHands | Дата: Среда, 01.06.2011, 17:44 | Сообщение # 7 |
 UPальщик и Фапальщик тем
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Статус: Offline
| Quote (VooDoo19803) могу купить берса себе 74-76+ есть 500+ колов но если возьмёшь если хочешь звякни в скайп VooDoo19803 пообщаемся
марик ты не о4ень иди дальше выгуливать собаку во время прайма
делаю кривые сайты для кланов подробнее лс
|
| |
|
|
| VooDoo19803 | Дата: Среда, 01.06.2011, 23:15 | Сообщение # 8 |
|
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Quote (MyForceInMyHands) марик ты не о4ень иди дальше выгуливать собаку во время прайма ну я пошёл ок?
|
| |
|
|
| Spaun666 | Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:15 | Сообщение # 9 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| а че такого,что он собаку во время прайма выгуливает
gracia1 x10 [Baskent sws 79+] wonderage x10 [Glance hawkey 79+] gracia1 x15 [DevilHealer TH 79+] rpg-club x15 [SaddenDeath SD 85]
|
| |
|
|
| VooDoo19803 | Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:07 | Сообщение # 10 |
|
Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Quote (Spaun666) а че такого,что он собаку во время прайма выгуливает во-во ну вывел собачку на 15 минут и шо?))) Ну было один раз во время фринты я его выгулилвал и шо?)))))
|
| |
|
|
| Aler1a | Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:25 | Сообщение # 11 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Quote (VooDoo19803) во-во ну вывел собачку на 15 минут и шо?))) Ну было один раз во время фринты я его выгулилвал и шо?)))))
Да эт пиздец волну гонят на то что чел повел гулять собаку
у меня жена беременная была мы каждый вечер во время прайма прогуливались.... и ниче жетон терпел)
|
| |
|
|
| Spaun666 | Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:53 | Сообщение # 12 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| ага пусть собака,квартиру обсирает лучше
gracia1 x10 [Baskent sws 79+] wonderage x10 [Glance hawkey 79+] gracia1 x15 [DevilHealer TH 79+] rpg-club x15 [SaddenDeath SD 85]
|
| |
|
|
| MyForceInMyHands | Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:56 | Сообщение # 13 |
 UPальщик и Фапальщик тем
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Статус: Offline
| вот представьте вы фармити фринту в 1 пак и вы ее по4ти добиваете дестрами на лимитах но вдруг падает баф варка , а варк ушел собаку выгуливать эта не ок
делаю кривые сайты для кланов подробнее лс
|
| |
|
|
| Aler1a | Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:03 | Сообщение # 14 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 267
Статус: Offline
| Quote (MyForceInMyHands) вот представьте вы фармити фринту в 1 пак и вы ее по4ти добиваете дестрами на лимитах но вдруг падает баф варка , а варк ушел собаку выгуливать эта не ок вывод нехуй фармить в 1 пак) ибо варк может и афк быть)
|
| |
|
|
| FernandoFargas | Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:32 | Сообщение # 15 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Статус: Offline
| Ишется Варк 76+
Сообщение отредактировал FernandoFargas - Четверг, 02.06.2011, 16:37 |
| |
|
|