|
чтоты за кл
|
|
| MQHAX | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток русской грамматики
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Статус: Offline
| дам совет в заявку в пиши пункт о твинках А в вары я пайду чтобы опустить тех кто щитают себя богами прямДобавлено (23.05.2011, 15:17) --------------------------------------------- Безупречны научись разговорам с людьми Не одыкват Добавлено (23.05.2011, 15:22) --------------------------------------------- на заметку пиши возраст на бора если я мал (это реал) в игре набор от -(пример)76, Добавлено (23.05.2011, 15:34) --------------------------------------------- посмотрите где я писал заявку !
|
| |
|
|
| Solnechnaya | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:38 | Сообщение # 2 |
 Баюм
Группа: Сокланы
Сообщений: 508
Статус: Offline
| Quote (MQHAX) Безупречны научись разговорам с людьми Не одыкват Это лол.
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| Quote (MQHAX) с людьми Не одыкват
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| Solnechnaya | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:07 | Сообщение # 4 |
 Баюм
Группа: Сокланы
Сообщений: 508
Статус: Offline
| Ты вообще НЕ ОДЫКВАТ
|
| |
|
|
| MQHAX | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:19 | Сообщение # 5 |
 Знаток русской грамматики
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Статус: Offline
| ты хоть знаеш определения ?? Добавлено (23.05.2011, 16:16) --------------------------------------------- 1988 год а мудак мудаком Добавлено (23.05.2011, 16:19) ---------------------------------------------
Quote (Безупречный) Безупречный тут паходу он хоть не кл а так четка разпарижаеца просто ппц
|
| |
|
|
| CooLeR | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:35 | Сообщение # 6 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 387
Статус: Offline
| Эдик, у тебя случаем в школе погоняло не *едик ???
Никогда не перечте брянским пацанам, А то - речка, тазик, цемента килограм...
|
| |
|
|
| MQHAX | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:41 | Сообщение # 7 |
 Знаток русской грамматики
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Статус: Offline
| нет я вобше живу по понятиям и я бы на вашам месте так не кидался словами ато это окликнеца вам со временем !
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:11 | Сообщение # 8 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| я знаю как тебе будет понятней: Э пацик епта, сипись с фарума, ти нам ни нужан
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| FernandoFargas | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:13 | Сообщение # 9 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Статус: Offline
| Афтор кран
|
| |
|
|
| Zexass | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:12 | Сообщение # 10 |
 Валакас
Группа: Сокланы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
| эпииик тема :DD афтор сосни хуйца
Se0leg:Зекас,твоя задача давать коня раз в 120 минут... Обожаю коневодов ^^
|
| |
|
|
| Signum_ | Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:52 | Сообщение # 11 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Quote (MQHAX) дам совет в заявку в пиши пункт о твинках А в вары я пайду чтобы опустить тех кто щитаюn себя богами прямДобавлено (23.05.2011, 15:17)---------------------------------------------Безупречны научись разговорам с людьми Не одыкватДобавлено (23.05.2011, 15:22)---------------------------------------------на заметку пиши возраст на бора если я мал (это реал) в игре набор от -(пример)76,Добавлено (23.05.2011, 15:34)---------------------------------------------посмотрите где я писал заявку ! ААААААААААААААААААААААААААААААА  Добавлено (24.05.2011, 10:52) ---------------------------------------------
Quote (MQHAX) нет я вобше живу по понятиям и я бы на вашам месте так не кидался словами ато это окликнеца вам со временем ! наколки ё?Добавлено (24.05.2011, 10:52) ---------------------------------------------
Quote (Безупречный) Quote (MQHAX)дам совет Quote (MQHAX)БезупречныQuote (MQHAX)с людьми Не одыкват Quote (MQHAX)бораQuote (MQHAX)бора  Добавлено (24.05.2011, 10:52) --------------------------------------------- бора-бора блеать)))))
Owervorld ~ SignumPWNZ Phoenix Knight 85 ~ RFA ~
|
| |
|
|
| Ekzar | Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:16 | Сообщение # 12 |
 Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 205
Статус: Offline
| автор комбоссанина хатлера и всей армии клонов скофилда
|
| |
|
|
| DIMAnOoID | Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:29 | Сообщение # 13 |
 Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Статус: Offline
| а где ща скофилд гамает кстати?)))
gde d/s 364 ?
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:51 | Сообщение # 14 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| на овере .
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| MyForceInMyHands | Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:08 | Сообщение # 15 |
 UPальщик и Фапальщик тем
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Статус: Offline
| Quote (MQHAX) нет я вобше живу по понятиям и я бы на вашам месте так не кидался словами ато это окликнеца вам со временем !
правильные пацаны которые живут по понятием всякую хрень не пишут
делаю кривые сайты для кланов подробнее лс
|
| |
|
|