|
права
|
|
| Kronos | Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:53 | Сообщение # 451 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Статус: Offline
| мне тож дайте права
|
| |
|
|
| Dea | Дата: Вторник, 08.09.2009, 04:15 | Сообщение # 452 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 42
Статус: Offline
| 20 wmz - pm Dea = prava. Undersand?)
|
| |
|
|
| Revenant | Дата: Вторник, 08.09.2009, 06:27 | Сообщение # 453 |
 Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 377
Статус: Offline
| Група А, Б и Ц
|
| |
|
|
| Giovanni | Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:29 | Сообщение # 454 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 6
Статус: Offline
| дайте права
lineage.ru(c 4)-(Rassamaxa),Adventurer 78+,Ss78+, duelist 78+ nubl(off) gracia1.ru (Heaven),MM 80+ ES 80 + nubl(off) wonderage.ru(Giovanni) Doombringer 76+ ( in progress)
|
| |
|
|
| huntermag | Дата: Среда, 23.09.2009, 11:05 | Сообщение # 455 |
 У меня есть саб
Группа: Se0leg
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Ловите Олега в игре все даст))) а про 20 wmz мне понравилось))) стать у Олега секретарем чтоли?)
|
| |
|
|
| DuelistPower | Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:55 | Сообщение # 456 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Дайте права на полноценный доступ к форуму
И не епет...
|
| |
|
|
| Spaun666 | Дата: Четверг, 24.09.2009, 03:04 | Сообщение # 457 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| а ты кто?=)
gracia1 x10 [Baskent sws 79+] wonderage x10 [Glance hawkey 79+] gracia1 x15 [DevilHealer TH 79+] rpg-club x15 [SaddenDeath SD 85]
|
| |
|
|
| DuelistPower | Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:58 | Сообщение # 458 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Соклановець ваш
И не епет...
|
| |
|
|
| BOSS | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:24 | Сообщение # 459 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Дайте прова и определите мну с констой
|
| |
|
|
| RONNI | Дата: Среда, 30.09.2009, 23:19 | Сообщение # 460 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Статус: Offline
| плиз права дайте
|
| |
|
|
| shadik | Дата: Среда, 07.10.2009, 19:57 | Сообщение # 461 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 4
Статус: Offline
| права....
|
| |
|
|
| Newton | Дата: Среда, 07.10.2009, 22:47 | Сообщение # 462 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Права плз...
|
| |
|
|
| ZoR | Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:15 | Сообщение # 463 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 4
Статус: Offline
| хотелось бы получить права...
|
| |
|
|
| Overlord | Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:41 | Сообщение # 464 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Статус: Offline
| права можно)
|
| |
|
|
| FragDag | Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:10 | Сообщение # 465 |
 Второпрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Можно пожалуйста права 8-)
|
| |
|
|