ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Пятница, 26.06.2026, 04:13
  права - Страница 28 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
права
DesperatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:20 | Сообщение # 406
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
права на закрытей роздел плиз
 
MrSpoTДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:38 | Сообщение # 407
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права
 
CeprycДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:47 | Сообщение # 408
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права
 
spaunДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:44 | Сообщение # 409
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права!!!епт!!!

dreamworld.org.ua/ spaun/Pheonix Knight 79/Saggitarius 78/Titan 78/SpS 78//Hero x10
 
DonnyFrunkkДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:46 | Сообщение # 410
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Права в студию. Пжлста начальника biggrin
 
ExpandedMindДата: Вторник, 16.06.2009, 04:41 | Сообщение # 411
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне Дайте прова!
 
MescaL1neДата: Вторник, 16.06.2009, 06:36 | Сообщение # 412
Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
мне права
 
huntermagДата: Среда, 17.06.2009, 00:54 | Сообщение # 413
У меня есть саб
Группа: Se0leg
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
И обязанности им дайте))) чтобы неповадно было)
 
NomadДата: Среда, 17.06.2009, 18:47 | Сообщение # 414
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
дАЙТЕ ПРАВа на форуме))) (сорь капс)
 
ElemestДата: Суббота, 20.06.2009, 10:33 | Сообщение # 415
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Права мне))

Elemest - la2world Rash x10 Elemental Master 79/Duelist 78/Hawkeye 74 - OFF
DjordanoBruno - Gracia1.ru Bartz x10 Arcana Lord 80/Saggitarius 78/Plains Walker 66 - OFF
NightCreature - Fanage.ru Bounty Hunter 56+ - ON
 
CTEPB9THUKДата: Суббота, 20.06.2009, 11:56 | Сообщение # 416
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте права! =)

gracia1.ru CTEPB9THUK (Hell Knight 79+, CX 79+, ХАВК 76)
 
Se01egДата: Суббота, 20.06.2009, 15:16 | Сообщение # 417
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
CTEPB9THUK, есть у тебя права, ты с нами или остался?

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
LilikopДата: Суббота, 20.06.2009, 17:24 | Сообщение # 418
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
можно мне тожде права :О
 
OniLДата: Вторник, 23.06.2009, 13:28 | Сообщение # 419
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
права на форум плз)
 
ExciterДата: Среда, 24.06.2009, 09:31 | Сообщение # 420
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
прав мне прав, да побольше побольше))) cool
 
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz