|
права
|
|
| Desperat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:20 | Сообщение # 406 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Статус: Offline
| права на закрытей роздел плиз
|
| |
|
|
| MrSpoT | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:38 | Сообщение # 407 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 14
Статус: Offline
| дайте права
|
| |
|
|
| Cepryc | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:47 | Сообщение # 408 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 41
Статус: Offline
| дайте права
|
| |
|
|
| spaun | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:44 | Сообщение # 409 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Статус: Offline
| дайте права!!!епт!!!
dreamworld.org.ua/ spaun/Pheonix Knight 79/Saggitarius 78/Titan 78/SpS 78//Hero x10
|
| |
|
|
| DonnyFrunkk | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:46 | Сообщение # 410 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Права в студию. Пжлста начальника
|
| |
|
|
| ExpandedMind | Дата: Вторник, 16.06.2009, 04:41 | Сообщение # 411 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 18
Статус: Offline
| И мне Дайте прова!
|
| |
|
|
| MescaL1ne | Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:36 | Сообщение # 412 |
 Третьепрофник
Группа: Se0leg
Сообщений: 40
Статус: Offline
| мне права
|
| |
|
|
| huntermag | Дата: Среда, 17.06.2009, 00:54 | Сообщение # 413 |
 У меня есть саб
Группа: Se0leg
Сообщений: 85
Статус: Offline
| И обязанности им дайте))) чтобы неповадно было)
|
| |
|
|
| Nomad | Дата: Среда, 17.06.2009, 18:47 | Сообщение # 414 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Статус: Offline
| дАЙТЕ ПРАВа на форуме))) (сорь капс)
|
| |
|
|
| Elemest | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:33 | Сообщение # 415 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Права мне))
Elemest - la2world Rash x10 Elemental Master 79/Duelist 78/Hawkeye 74 - OFF DjordanoBruno - Gracia1.ru Bartz x10 Arcana Lord 80/Saggitarius 78/Plains Walker 66 - OFF NightCreature - Fanage.ru Bounty Hunter 56+ - ON
|
| |
|
|
| CTEPB9THUK | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:56 | Сообщение # 416 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Статус: Offline
| дайте права! =)
gracia1.ru CTEPB9THUK (Hell Knight 79+, CX 79+, ХАВК 76)
|
| |
|
|
| Se01eg | Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:16 | Сообщение # 417 |
 I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Статус: Offline
| CTEPB9THUK, есть у тебя права, ты с нами или остался?
Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
|
| |
|
|
| Lilikop | Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:24 | Сообщение # 418 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Статус: Offline
| можно мне тожде права :О
|
| |
|
|
| OniL | Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:28 | Сообщение # 419 |
|
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 3
Статус: Offline
| права на форум плз)
|
| |
|
|
| Exciter | Дата: Среда, 24.06.2009, 09:31 | Сообщение # 420 |
 Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 2
Статус: Offline
| прав мне прав, да побольше побольше)))
|
| |
|
|