ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Пятница, 19.04.2024, 12:37
  ищу где поиграть - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » ищу где поиграть
ищу где поиграть
4aBanДата: Пятница, 05.10.2012, 16:15 | Сообщение # 16
У меня есть саб
Группа: Сокланы
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: Offline
15 тел 20 тел именно "ТЕЛ" никто друг друга, нормально, не знает, отсюда скамы и т.д. а раньше зашел в прайм, как вторая семья, тепло, уютно и играй себе, теперь же мемберы меняются как перчатки и их много. Игра превратилась из интересного времяпровождения в спорт... Никакого интереса играть так нет.

TH CP BlackJack
 
CoooolerДата: Пятница, 05.10.2012, 19:51 | Сообщение # 17
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
да это ебнутые
 
FireElfДата: Суббота, 06.10.2012, 17:58 | Сообщение # 18
Кристалл СвСик, старичек клана!!!
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Репутация: 32746
Статус: Offline
Ну скоко есть,щас еще ищем драйверов после 24 00



Сообщение отредактировал FireElf - Суббота, 06.10.2012, 17:59
 
DIMAnOoIDДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:01 | Сообщение # 19
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталя, пиши сюда 627924190, от того логина пасс забыл))
Quote (4aBan)
15 тел 20 тел именно "ТЕЛ" никто друг друга, нормально, не знает, отсюда скамы и т.д. а раньше зашел в прайм, как вторая семья, тепло, уютно и играй себе, теперь же мемберы меняются как перчатки и их много. Игра превратилась из интересного времяпровождения в спорт... Никакого интереса играть так нет.

у нас 23человека, с учетом кроме 9 основных, 9 второстепенных перса под разные случаи жизни и разные составы + парочка драйверов.
все люди с 4 городов, играли вместе на оффе и дфш х2, знаем и уважаем друг друга.
Quote (FernandoFargas)
Зачем сидеть по 8 часов в игре? это не бред ли? Запустил пилота 1 живой другие на кликере ...живой пошел спать другой на замену и все. и так по очереди.

Серв, где 1к народу такое проканает и то если вар ни с кем не держать.
Пришел на спот, встал на кликеры, поломал лицо другой пак, кликеры жмут кнопки лежа на полу. Норм продолжение банкета))
И еще, сидеть в парочку живых-это будет не получние удовольствия от игры, а что- то на подобие зависимости, когда надо кач/фарм и ты это делаешь любой ценой, загружая окна и запуская кликеры. Когда есть народ, то всегда весело и море общения.


gde d/s 364 ?

Сообщение отредактировал DIMAnOoID - Воскресенье, 07.10.2012, 12:02
 
Ka3blpHouДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:06 | Сообщение # 20
му-му <3 Герасим
Группа: Сокланы
Сообщений: 1123
Репутация: 126
Статус: Offline
объективно не видел фришек с 5к+ онлайном.
а если нету 5к+ всегда найдётся время и место постоять на кликере,темболее их щас дофига,
Можно играть хоть в 50 человек в кп,Я лично всегда пытался сформировать кп не из призмы задротства,пытался все построить на общении, ах да друг мой диманоид, с праймом в 4 часа на рпг мы были в 3-ке топ паков клана.да что там стеснятся на серве было всего пару паков которых не могли в гвг укладывать,и то везде давали норм бой.
Чтобы прокачать кп не нужно по 3 драйвера достаточно грамотно сформировать своё свободное время.
но о5 таки кто-то заходит в игру чтобы развлекаться,отвлекаться,пообщаться а кто-то живёт ею.


"Употребление матерных слов способствует выработке в организме эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее". Ричард Стивенс


Сообщение отредактировал Ka3blpHou - Воскресенье, 07.10.2012, 13:07
 
DIMAnOoIDДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
этот тот х10 на который я забил и где вы с краймом звали меня на свса? да этот серв с большей частью нубов. МЫ тоже в то время играли в 4 часа прайм и 9 человек ( с обновленным составом) и тоже норм чувствовали себя, пока не забили 2 чела. Поэтому пришлось забить.
Сравни онлайн твой 4 часа в день+ вне прайма сколько там сможете посидеть, с нашим 16 часов месяца старта,и потом прайм в 6 часов. Какой уровень буста будет у вас и у нас? Это все пройденный этап.


gde d/s 364 ?
 
FunKySoulSДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:01 | Сообщение # 22
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 216
Репутация: 17
Статус: Offline
Ka3blpHou, Салим, ГОД это такая куета, где виталка ресаеться раз в неделю =( и убивается за 20 минут норм кача, без задротства там никак =( ну а так по САБЖу не очень сейчас 4-х часов прайма хватает, или люди вокруг меня не те =) яб всё красиво разложил, но так не получается =( не хочу на себя канат тянуть, а просто получаю после работы небольшую разрядку =)
 
CoooolerДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:43 | Сообщение # 23
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DIMAnOoID)
это будет не получние удовольствия от игры

Quote (DIMAnOoID)
с нашим 16 часов

ВНАТУРЕ ЧЕТКО!!!

Добавлено (08.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (FunKySoulS)
Ka3blpHou, Салим, ГОД это такая куета, где виталка ресаеться раз в неделю =( и убивается за 20 минут норм кача, без задротства там никак =( ну а так по САБЖу не очень сейчас 4-х часов прайма хватает, или люди вокруг меня не те =) яб всё красиво разложил, но так не получается =( не хочу на себя канат тянуть, а просто получаю после работы небольшую разрядку =)

ГОД одни из самых удачных хроник, а виталку как бы и ресать можно даже без помощи банок.
 
FunKySoulSДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:33 | Сообщение # 24
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 216
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Cooooler)
ГОД одни из самых удачных хроник, а виталку как бы и ресать можно даже без помощи банок.


Блин, может расскажешь как ?
 
DIMAnOoIDДата: Вторник, 09.10.2012, 11:52 | Сообщение # 25
Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cooooler)
Quote (DIMAnOoID)это будет не получние удовольствия от игры Quote (DIMAnOoID) с нашим 16 часов ВНАТУРЕ ЧЕТКО!!!

читай полностью посты от этих фраз, и я не сказал что каждый сидит 16 часов, драйверы норм помощь))

Quote (Cooooler)
Quote (FunKySoulS)Ka3blpHou, Салим, ГОД это такая куета, где виталка ресаеться раз в неделю =( и убивается за 20 минут норм кача, без задротства там никак =( ну а так по САБЖу не очень сейчас 4-х часов прайма хватает, или люди вокруг меня не те =) яб всё красиво разложил, но так не получается =( не хочу на себя канат тянуть, а просто получаю после работы небольшую разрядку =) ГОД одни из самых удачных хроник.

вот тут поподробней, и еще распиши почему с оффа люди уходили, когда стояли эти хроники))


gde d/s 364 ?
 
CoooolerДата: Вторник, 09.10.2012, 17:36 | Сообщение # 26
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DIMAnOoID)
вот тут поподробней, и еще распиши почему с оффа люди уходили, когда стояли эти хроники))

уходили с говно руоффа, почему на найе онлайн до сих пор растёт????

Quote (FunKySoulS)

Блин, может расскажешь как ?

зеркала+в этом месяце ставят глоридейс, уж там будет не один такой способ.
 
Ka3blpHouДата: Вторник, 09.10.2012, 21:32 | Сообщение # 27
му-му <3 Герасим
Группа: Сокланы
Сообщений: 1123
Репутация: 126
Статус: Offline
хуйня.Спорить не собираюсь.захожу раз в неделю в игру.
играйте на пвп серваках и не парьтесь .


"Употребление матерных слов способствует выработке в организме эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее". Ричард Стивенс
 
БезупречныйДата: Среда, 10.10.2012, 16:43 | Сообщение # 28
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
с руоффа многие уходили когда поставили ГОД, потому что их точенные чары, шмот и запасы всячины, стали не нужны не кому, а новички, ну и кто забросил своих 80-85 персов, как раз наоборот, ринули на сервак, так что оттока и не было.

Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
FernandoFargasДата: Среда, 10.10.2012, 19:00 | Сообщение # 29
Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 499
Репутация: 4
Статус: Offline
16 часов играть это ок. А как же поспать ..по срать? на работу? погулять? в магазин там? пятничная гулянка? субботняя тоже? и все это сидеть и дрочить в монитор 16 часов? а драйверов вы бесплатно собираетесь нанимать? вкурсе что 1 час это 60-100 руб смотря кто...и так в течении месяца. Без продажы адены и эквипа который дропнете.

 
XVIIIДата: Среда, 10.10.2012, 21:33 | Сообщение # 30
Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 70
Репутация: 35
Статус: Offline
ее лфп cry
терпеть ненавижу старые скрины и фрапсы... они всегда срабатывают.

слева направо: ilillliililliil - сб Женя, XVIII - ее Ваня, Lyrax - вк Дима, kilam - бп Малик, Ko3blpHou - тх Салим
сервер: Overworld x10


Сообщение отредактировал XVIII - Среда, 10.10.2012, 21:45
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » ищу где поиграть
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz