ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Четверг, 16.05.2024, 17:08
  Заявка - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление в клан)
Заявка
MQHAXДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Знаток русской грамматики
Группа: Se0leg
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
1. Ваше имя. Эдуард(Эдик)
2. Ваш возраст. 17
3. Имя персонажа, профессия, лвл, наличие сабов и нубла. MQHAX, Арба, 61
4. Опыт игры в Lineage2, опыт игры в КП. опыт примерно 5 лет вобшем с открытие С4 в кп не состаю пакашто
5. Экипировка. (одежда, оружие, бижа (конкретно)). Коряга,Ц шмот , А камон
6. Средний онлайн в день и время онлайна по Московскому времени (например 6 часов, с 18-00 до 24-00). средни онлайн в день с 14 00-0 00 по москве + но4ю
7. Почему решили вступить именно в наш Клан. (если Вас позвали друзья, то сразу пишите ники).обычно на такие вопросы я отвечяю ну хз прот я 2 день на серве ешо не в 1 клане небыл и я ишю клан где болше онлайна
8. История в мире данного сервера. (где состояли, почему ушли) играл на Lineage2.cybernet.by причина закрылся серв
9. Что хотите получить от клана. Обшение походы по рейдам (эпик) Фан
10. Коротко о себе (работа, учеба, хобби). утюсь в г.Минке в 11класе )) (хоби) Вольная Борьба (завание КМС(Кандидат в мастера спорта )
11. Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный). Аски нету Тс нет Вентра тока а так свять г.Минск Life +375259757524 а вобше можно найти в контакте http://vkontakte.ru/id112742933
 
БезупречныйДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (MQHAX)
Арба, 61

иди качайся дальше
Quote (MQHAX)
утюсь в г.Минке в 11класе )) (хоби)

Quote (MQHAX)
завание

иди учись дальше


Безупречный.
инжнр-прктрвщк
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz