ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Среда, 08.05.2024, 03:13
  заяввка - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » заяввка
заяввка
OttoДата: Пятница, 28.01.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemur)
и ето совершенно пофиг, что сама игра была переведена на английский(стараниями нцсофта) примерно в апреле 2004 года. и уж совершенно не косет то, что с1 вышли в мае-июне 2004(судя по архиву новостей нцсофта и информации в сети(исключая вики)), до етого были prelude, а о с1 никто и не слышал, так как небыло такого массового "поклонения" онлайн играм, какое есть сейчас у большинства, как и нормального интернета.

Факт существования сервера Fable имеет место.
Я начинал играть на нем в сентябре 2004 года на хрониках с3... Дайте подумать... Я их сам наверно выпустил и админам передал ява эмулятор сервера =)
Хватит уже хрень нести, летописцы блин. =) Да и еще, как так на английский перевели в апреле 2004, а с1 вышли в мае-июне 2004... Если уж несешь хрень то хронологию событий соблюдай или хотябы пытайся (съежать на прелюд ненужно, официального перевода прелюда небыло)...

P.S. Еще напишите что на руофе ботов нет, ведь так на официальных сайтах пишут =)

Сообщение отредактировал Otto - Пятница, 28.01.2011, 20:06
 
CoooolerДата: Суббота, 29.01.2011, 00:24 | Сообщение # 17
LineAge Legend!
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Otto)
Факт существования сервера Fable имеет место. Я начинал играть на нем в сентябре 2004 года на хрониках с3... Дайте подумать... Я их сам наверно выпустил и админам передал ява эмулятор сервера =) Хватит уже хрень нести, летописцы блин. =) Да и еще, как так на английский перевели в апреле 2004, а с1 вышли в мае-июне 2004... Если уж несешь хрень то хронологию событий соблюдай или хотябы пытайся (съежать на прелюд ненужно, официального перевода прелюда небыло)... P.S. Еще напишите что на руофе ботов нет, ведь так на официальных сайтах пишут =)

ГДЕ ФАКТЫ ?????
ЦУК ну и идиот где связь между переводом на английский и старт с1??? скрин с корейского оффа и мы тебе верим, нету? послан нахуй!

 
LemurДата: Суббота, 29.01.2011, 01:57 | Сообщение # 18
Вселенское Зло
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Otto)
Я начинал играть на нем в сентябре 2004 года на хрониках с3... Дайте подумать... Я их сам наверно выпустил и админам передал ява эмулятор сервера =)

т.е. сервер уже открылся не в конце 2003, а в конце 2004 и не с1, а уже с3? идем к успеху)
а ты в курсе, что в те времена "хроники 3" были просто клиентом, оболочкой. т.е. с1 "усовершенствованная" до с3(например СА, которые нужно было ВЫБИТЬ с мобов определенное кол-во штук, например для С випона 7-8, для Б - 9-10, одного цвета и их у МАНОР МАНАГЕРА вставлять в оружее). иными словами - одно название и картинка в клиенте)

Quote (Otto)
Хватит уже хрень нести, летописцы блин. =) Да и еще, как так на английский перевели в апреле 2004, а с1 вышли в мае-июне 2004... Если уж несешь хрень то хронологию событий соблюдай или хотябы пытайся (съежать на прелюд ненужно, официального перевода прелюда небыло)...

т.е. технически официальный европейский старт был в мае-июне всеже? снова фэйл, "суслик"?
однако американская версия вышла раньше, т.е. в апреле. и я не думаю, что америка играла в прелюд на КОРЕЙСКОМ языке. а так как на нцсофте есть патчноты к прелюду то выводы делай сам..

З.Ы. слушай, милый мой, а ты не тот ли долбанутый "золотой мальчик", который "учил" меня и всех остальных, кто с тобой более менее общался(выбора небыло - мне не давали тебя забанить=( ), как играть за тот или иной класс? ) если ето ты, милый мой долбаящер, то свали нахрен с форума и не тренди всякой ерундой про то какой ты ногебатор и сколько лет ты играешь в л2. нуб есть нуб - етого не исправишь)


ЕЕ недраммоводов не существует ©
Нет ничего хуже обиженного лично на вас Бишопа или EE! ©
 
Andrey5944Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
^

Сообщение отредактировал Andrey5944 - Суббота, 29.01.2011, 11:36
 
IntegraphДата: Суббота, 29.01.2011, 11:37 | Сообщение # 20
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
жду еще ответов за или против..
 
DivineДата: Суббота, 29.01.2011, 11:48 | Сообщение # 21
У меня есть саб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sat0ry)
Господа !!!! Перестаньте пиздеть что у вас стаж в л2 7-8 а у кого-то и 9 лет. Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage.[2] После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков.

Я начал играть в 2005, было с3 уже, т.е. уже 6 лет, а есть друзья которые играют с 2004 года т.е. 7 лет, так что все возможно

 
IntegraphДата: Суббота, 29.01.2011, 12:05 | Сообщение # 22
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
играл с открытия http://l2r.ru/, сами ищите в каком году открыли, около 7лет назад
уже давайте по заявке ченить пишите чтоличе...
 
EverydayДата: Суббота, 29.01.2011, 12:20 | Сообщение # 23
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелк х1 осенью 2004 точно был. а до него мало что было). raid появился значительно поздже
 
OttoДата: Суббота, 29.01.2011, 14:53 | Сообщение # 24
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cooooler)
ГДЕ ФАКТЫ ????? ЦУК ну и идиот где связь между переводом на английский и старт с1??? скрин с корейского оффа и мы тебе верим, нету? послан нахуй!

Quote (Lemur)
т.е. сервер уже открылся не в конце 2003, а в конце 2004 и не с1, а уже с3? идем к успеху)

Долбаебы, перчитайте посты выше и тогда до вас дойдет что фразы "я начинал играть" и "сервер был открыт" это разные вещи... Для особо одаренных ебланов повторю: в сентябре 2004го УЖЕ были хроники с3, и похуй доработаыные это были с1 или нет, чтобы чтото доработать нужно иметь перед глазами официальную версию которая к тому времени УЖЕ была на официальных серверах... Так что те дибилы что орут тут о том что вышли с1 в июне 2004 идут нахуй =)
Кулер, ты дебил? Где ты в моих постах связь увидел между переводом и с1? Ты совсем тупой или читать неумеешь? может посты перед моими прочитаешь? =))
Кстати хуй знает где вы выкапывали инфу о том что линейка в 2003 году вышла ссылку дайте.
Вас че так ебет то что некоторые играют больше вас? Вас так цепляет что вы не первые кто открыл для себя эту возможность проебывания времени? =)) омг...


Сообщение отредактировал Otto - Суббота, 29.01.2011, 15:47
 
SolnechnayaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:59 | Сообщение # 25
Баюм
Группа: Сокланы
Сообщений: 508
Репутация: 21
Статус: Offline
surprised

 
LemurДата: Суббота, 29.01.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Вселенское Зло
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Otto)
Долбаебы, перчитайте посты выше и тогда до вас дойдет что фразы "я начинал играть" и "сервер был открыт" это разные вещи... Для особо одаренных ебланов повторю: в сентябре 2004го УЖЕ были хроники с3, и похуй доработаыные это были с1 или нет, чтобы чтото доработать нужно иметь перед глазами официальную версию которая к тому времени УЖЕ была на официальных серверах... Так что те дибилы что орут тут о том что вышли с1 в июне 2004 идут нахуй =) Кулер, ты дебил? Где ты в моих постах связь увидел между переводом и с1? Ты совсем тупой или читать неумеешь? может посты перед моими прочитаешь? =)) Кстати хуй знает где вы выкапывали инфу о том что линейка в 2003 году вышла ссылку дайте. Вас че так ебет то что некоторые играют больше вас? Вас так цепляет что вы не первые кто открыл для себя эту возможность проебывания времени? =)) омг...

пруф или балабол.
я обосновал свою версию. твои обоснования стоят на том, что какойто сервер открылся толи в конце 2003 толи в конце 2004, толи на с1 толи на с3, а также на пересолных постах ругательствами, которые совершенно тут не в тему. ты не злись мальчик ты подумай головой. или ты щас начнешь доказывать, что мол ты играл не только в л2 но и в lineage и поетому у тебя такой большой стаж игры НА ФРИШКАХ. причем не просто на фришках, а на фришках с КОРЕЙСКИМ языком.

З.Ы. ты знаешь как делаются "доработанные" хроники? смотрят на патчноты, думают и впихивают механику игры\итемы\квесты как им захочется и так как они поняли. потом берут клиент с офсервера и делают поддержку сервера на етот клиент и ВУАЛЯ - сервер с3\с4\с5 и т.д. школота в восторге, дебилы брызжут слюнями какие они акуенные, а админы ржут в уголочке "как здорово мы их наебали".


ЕЕ недраммоводов не существует ©
Нет ничего хуже обиженного лично на вас Бишопа или EE! ©
 
OttoДата: Суббота, 29.01.2011, 18:19 | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Se0leg
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemur)
сервер открылся толи в конце 2003 толи в конце 2004, толи на с1 толи на с3, а также на пересолных постах ругательствами, которые совершенно тут не в тему. ты не злись мальчик

Quote (Cooooler)
ЦУК ну и идиот где связь между переводом на английский и старт с1???

Вы нашли друг друга =) И нефиг говорить про мои посты переполненые ругательствами =) я всего лишь реагирую на ваших комнатных неадекватов и отплевываюсь =)
Мои обоснования стоят на том что я там играл =) а ты и компания пытаетесь меня убедить что никуя подобного и это мне приснилось... тебе не кажется что глупо? Тебе понравится что тебя будут убеждать некоторое количество людей в том что ты, к примеру, чернокожий эскимос с фиолетовыми глазами, рыжими волосасами и помидором в жопе?
Если хочется пруф, открываешь любой поисковик и забиваешь туда сервер Fable(Dispel), альянс IF (BHoD) ты получишь ссылку на архив и старые сайты этих альянсов, а также ссылку на старый сайт сервера...

Добавлено (29.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Кстати балабол это человек который не может подтвердить свои слова... В моих же словах может убедиться любой у кого есть доступ к сети...

P.S. А ты участвовал в этих доработках и знаешь как они происходят? =) И, даа... Патч ноут выходит после тест релиза игры, т.е. она уже существует пусть не выпущена во всеобщий доступ, так что даже если с3 и рисовались по патчноутам, то что с того? Ведь они уже были готовы к релизу =))
Тебя смущает что у меня такой большой стаж игры на фришках? Ну вот как то так сложилось что с 2004го по 2007 играл на фри. А ты все время только на офе играл, да? -)

Сообщение отредактировал Otto - Суббота, 29.01.2011, 18:12
 
LemurДата: Суббота, 29.01.2011, 18:38 | Сообщение # 28
Вселенское Зло
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Otto)
Вы нашли друг друга =) И нефиг говорить про мои посты переполненые ругательствами =) я всего лишь реагирую на ваших комнатных неадекватов и отплевываюсь =)

нехорошо реагируешь. неадекватно я бы даж сказал. хотя повода тебе не давали.
Quote (Otto)
Мои обоснования стоят на том что я там играл =) а ты и компания пытаетесь меня убедить что никуя подобного и это мне приснилось... тебе не кажется что глупо? Тебе понравится что тебя будут убеждать некоторое количество людей в том что ты, к примеру, чернокожий эскимос с фиолетовыми глазами, рыжими волосасами и помидором в жопе? Если хочется пруф, открываешь любой поисковик и забиваешь туда сервер Fable(Dispel), альянс IF (BHoD) ты получишь ссылку на архив и старые сайты этих альянсов, а также ссылку на старый сайт сервера...

забей в поисковик найди мне сайт и скинь ссылку, что открытие сервера произошло в 2003 году. причем с1.
Quote (Otto)
Кстати балабол это человек который не может подтвердить свои слова... В моих же словах может убедиться любой у кого есть доступ к сети...

но ты ведь до сих пор не подтвердил свои слова.
Quote (Otto)
P.S. А ты участвовал в этих доработках и знаешь как они происходят? =)

а ето происходит не так? хД
Quote (Otto)
И, даа... Патч ноут выходит после тест релиза игры, т.е. она уже существует пусть не выпущена во всеобщий доступ, так что даже если с3 и рисовались по патчноутам, то что с того? Ведь они уже были готовы к релизу =))

а причем тут были готовы потчноуты к релизу или небыли? ты снова невнимательно читаешь посты?
Quote (Otto)
Тебя смущает что у меня такой большой стаж игры на фришках? Ну вот как то так сложилось что с 2004го по 2007 играл на фри. А ты все время только на офе играл, да? -)

меня ничего не смущает, кроме фрисервера который открылся на с1 раньше чем корейский оф на прелюд.


ЕЕ недраммоводов не существует ©
Нет ничего хуже обиженного лично на вас Бишопа или EE! ©
 
SAHHIRIMДата: Суббота, 29.01.2011, 18:41 | Сообщение # 29
У меня есть саб
Группа: Se0leg
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем похуй короче на это dry

 
LemurДата: Суббота, 29.01.2011, 19:08 | Сообщение # 30
Вселенское Зло
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (SAHHIRIM)
Всем похуй короче на это

та ет изначально было понятно вроде хД


ЕЕ недраммоводов не существует ©
Нет ничего хуже обиженного лично на вас Бишопа или EE! ©
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » заяввка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz