ГлавнаяРегистрацияВход Клан DeathTeam переехал сюда! Пятница, 10.05.2024, 01:49
  Заявление на вступление в клан - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявление на вступление в клан (ответы для вступления по форме установленной кланом)
Заявление на вступление в клан
ValdemarДата: Четверг, 11.06.2009, 02:57 | Сообщение # 1
Totenkopf
Группа: Se0leg
Сообщений: 833
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Ваше имя. Valdemar (имя реал - латвиец я)
2. Ваш возраст. 18
3. Имя персонажа, профессия, лвл. Сейчас смотрю все переходите - пока просто нету(ник как имя всегда,сам играю ТК)
4. Есть ли твинки?на всех сервах качаю варка ник всегда TPAB0KYP
5. Опыт игры в Lineage2. дважды хиро-сыр на сервере warak x10
6. Экипировка. (одежа, оружие, бижа (конкретно) ) ща нет пока что)
7. Средний онлайн в день. самая проблема,летом оч много реала итд - онлайн вечером часа 3и и с 00:00 по 4:00+)))(ночью играю в основном)
8. Почему решили вступить именно в наш Клан. помню вас ещё с сервера варак,были хорошим кланом там и часто видел вас в ночное для меня время суток(по мскве я)
9. История в мире данного сервера. кланы не бросаю,сервак лопнул,а мой старый клан не любители гамать по ночам .не относица к осадам итп , время на них найти всегда могу )
10. Что хотите получить от клана? ЛА2 пати-игра в основном , с кланом проще.после норм развития клан для меня это клан вары - всегда помогу на варах)
11. Коротко о себе. Что сказать,думаю про игру...играю нормально,осознал полезность танка для кланов Юпривык им гамать)не ПКшу по просту,люблю пошутить,дивиз: лег - тп молча)
12. Вы ознакомились с Уставом Клана и обязуетесь придерживаться его? ну вроде ничего не выполнимого)
13. Согласны-ли Вы, находясь в игре, всегда находиться в Вентрило?честно не очень люблю это, но на важных мероприятиях не потив
З.Ы. сделал тему так как ищу клан ,которому нужен нормальный игрок с ночным онлайном (к осени онлайн станет снова нормальным)


l2.overworld.su
 
NexiДата: Четверг, 11.06.2009, 07:13 | Сообщение # 2
лапулечка
Группа: Сокланы
Сообщений: 2072
Репутация: 736
Статус: Offline
Ждем инфы от Олега как всегда... оставаться тут или переходить на другой сервер пока идет тест нового, но все в переди)

 
k0ffДата: Четверг, 11.06.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Антарас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 100
Статус: Offline
мммм варак ))) чет припоминаю ))))))))))) biggrin
 
XupoДата: Четверг, 11.06.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Антарас
Группа: Сокланы
Сообщений: 831
Репутация: 11
Статус: Offline
да да да я за новый сервак как раз хотел нового перса кач))

Г1-x10, "HIRO - Глад 84/76/76/66
Г1-х15, "Becok - Берс 81/75/75/75
La2Flame-x10, "Becok - ЕЕ 79
L2aero - x10, "Becok - ЕЕ 79
l2.overworld - х10, "Весок
 
Se01egДата: Суббота, 13.06.2009, 03:43 | Сообщение # 5
I am DeathTeam
Группа: Администраторы
Сообщений: 2813
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЗА

Школяр/Школота (от слова Школьник) — игрок (не обязательно учащийся в начальной школе), частный случай анманера лексион которого преимущественно состоит из фраз-шаблонов. Каждое второе слово «хуй» каждое первое слово «нахуй».
 
ValdemarДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Totenkopf
Группа: Se0leg
Сообщений: 833
Репутация: 12
Статус: Offline
качаю споила и варка,собственно закончу ими академ - варк TPAB0KYP и споил DonBarzini - очки клану не помешают)))

l2.overworld.su
 
Форум » Общий раздел » Заявки на вступление » Заявление на вступление в клан (ответы для вступления по форме установленной кланом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz