|
Состав клана.
|
|
| Tetrael | Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:24 | Сообщение # 16 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 282
Статус: Offline
| мне доступ MM Team
И был их боевой клич страшен. И застывали враги в ступоре, роняя оружие, когда слышали несущееся над полем боя: - ССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬЬЬКИИИИИИИИИИИ!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 В РЕПУТАЦИЮ СТАВИТЬ ОДНИ МИНУСЫ
|
| |
|
|
| Terpincod | Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:44 | Сообщение # 17 |
 Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Верните доступ, хотя бы как друг клана. Я не шпион инфа 100%
|
| |
|
|
| TeMHoTa | Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:41 | Сообщение # 18 |
 Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Terpincod, +1 и мне и мне! :'( апд: спасибо) апд2: ток все равно видно, что и обычным пользователям
Юльчик 
Сообщение отредактировал TeMHoTa - Пятница, 13.05.2011, 01:43 |
| |
|
|
| Svitch | Дата: Пятница, 13.05.2011, 06:43 | Сообщение # 19 |
|
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 363
Статус: Offline
| и мне
Ожидая 28 мая... bomjara #1
|
| |
|
|
| Solnechnaya | Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:50 | Сообщение # 20 |
 Баюм
Группа: Сокланы
Сообщений: 508
Статус: Offline
| раздватричетыепять! доступдайтемнеопять
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:09 | Сообщение # 21 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| Svitch, Solnechnaya, дружеский выдан. TeMHoTa, придумаем что-нибудь.
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| MyForceInMyHands | Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:07 | Сообщение # 22 |
 UPальщик и Фапальщик тем
Группа: Сокланы
Сообщений: 343
Статус: Offline
| Верните доступ, хотя бы как другу клана.
делаю кривые сайты для кланов подробнее лс
|
| |
|
|
| priestesofmoon | Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:45 | Сообщение # 23 |
|
Нуб
Группа: Сокланы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| по идее был в кп анахии и дивайна
|
| |
|
|
| BuHoBeH | Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:05 | Сообщение # 24 |
 Закен
Группа: Сокланы
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Quote (priestesofmoon) по идее был в кп анахии и дивайна По идее первый скамер и под тагом вара,2й куда то пропал.
>>>Клац<<<
|
| |
|
|
| Безупречный | Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:17 | Сообщение # 25 |
 Павел Андреевич Безупречнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
| когда скамер убежал, дивайн взял на себя пла, но не долго пропльствовал и ушел в чью-то кп)
Безупречный. инжнр-прктрвщк
|
| |
|
|
| Ekzar | Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:06 | Сообщение # 26 |
 Ант Квин
Группа: Сокланы
Сообщений: 205
Статус: Offline
| доступ как другу клана)
|
| |
|
|
| priestesofmoon | Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:33 | Сообщение # 27 |
|
Нуб
Группа: Сокланы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| 2 ет был я....у меня просто комп скотина умер в страшных муках^^
|
| |
|
|
| bloodstain | Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:31 | Сообщение # 28 |
|
Третьепрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| plz dostup, ya norm!
"Ведь это военная классика: похныкать о собственной слабости, затем мгновенно напасть и выебать оппонента в пасть"
|
| |
|
|
| VulcaN | Дата: Суббота, 14.05.2011, 05:03 | Сообщение # 29 |
 Второпрофник
Группа: Сокланы
Сообщений: 28
Статус: Offline
| доступ плз кп алекс
|
| |
|
|
| Svitch | Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:54 | Сообщение # 30 |
|
Закен
Группа: Se0leg
Сообщений: 363
Статус: Offline
| да сделайте уже норм доступ "друзьям"
Ожидая 28 мая... bomjara #1
|
| |
|
|